Промышленные коктейли для похудения. Кто какие пробовал?

Девочки, привет!
У меня вопрос про фабричные (не самодельные) коктейли для похудения. Кто какие пробовал и какой эффект? И где именно покупали?

Я пила «Леовит», «Рацонику», «Энерджи Диет».
Есть хочется всё равно, но часов на 6 меня после приёма хватает.
Хочется разнообразия, все вкусы вышеперечисленного уже приелись.
Главный критерий выбора — чтобы от коктейля не хотелось есть и не было слабительного эффекта. Это чтоб на работу брать, туда я ничего самодельного мешать не буду.

Может есть ещё какие-то в продаже (в т.ч. — в интернет-магазинах) доступные коктейли?


Рубрика Кино
Виолетта
Виолетта
Новосибирск
0132380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Швайко Юлия
Швайко Юлия

Мне помогает коктейль на основе льняной клетчатки Клуб «Фарм-Эко». Полезен и утоляет чувство голода надолго.

Пожаловаться
Виктория Сомбыкина
Виктория Сомбыкина
Санкт-Петербург
Девочки, поднимаем старую тему, потому что за это время многое изменилось, и многих коктейлей уже нет. Интересно кому что сейчас помогает?!
Пожаловаться
Юлия Полякова
Юлия Полякова
Пушкино

Мне подруга посоветовала коктейли Гербалайф, они дают. Я этим заинтересовалась, приобрела тоже и мне очень понравилось, очень приятный вкус, сытные, 8 видов вкуса, за 1ый день ушло 900 грамм, еще заметила что послеродовые растяжки стали менее заметны. А еще мне нравиться то что твое питание контролирует и корректирует консультант из гербалайф.

Пожаловаться
Виктория Королёва
Виктория Королёва
Виктор
7 лет
Омск

Юлия Полякова, У меня мама худела с консультантом из Гербалайф и коктейли их пила. Похудела она конечно очень хорошо. За 6 месяцев со 106 до 81. Но потом как только закончила пить коктейли, вес начал возвращаться. При том что питалась она так же, ни мучного, ни сладкого не добавляла. Вес просто возвращался сам по себе. В итоге сейчас прошло 5 месяцев с тех пор как она закончила их пить, вес почти весь вернулся. Сейчас она весит 98. Мама больше не хочет их пить, говорит ещё и проблемы с поджелудочной заработала.

Пожаловаться
Виктория Королёва
Виктория Королёва
Виктор
7 лет
Омск

Юлия Полякова, Ни в коем случае не отговариваю вас их пить и не пугаю. У всех организмы разные. Но я против Гербалайфа. А вот про другие коктейли не слышала пока ничего, вот и заинтересовал меня энерджи диет. Удачи вам в похудении, пусть все получится;)

Пожаловаться
Юлия Полякова
Юлия Полякова
Пушкино

Виктория Королёва, Я встречала такие отзывы. Они конечно заставляют задумаются. Я смотрела на свою подругу и она уже не раз с ним худеет, первый раз она просто дома сидела и набрала второй раз после родов. Посмотрим)




Пожаловаться
Виктория Королёва
Виктория Королёва
Виктор
7 лет
Омск

Девочки а где покупаете энерджи диет? И можно ли его при планировании? Если у нас найду можно ли пить до 2х полосок на тесте?

Пожаловаться
Юлия Полякова
Юлия Полякова
Пушкино

Виктория Королёва, О ты с Омска. Я как раз худею на гербалайф с консультантом. Он из Омска)))

Пожаловаться
Евгения Лысенко
Евгения Лысенко
Никита
8 лет
Челябинск

велнесс от орифлейм

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Новосибирск
Евгения Лысенко, О, спасибо! Не знала про него — пойду читать сейчас.
И как, долго есть не хочется?
Пожаловаться
Евгения Лысенко
Евгения Лысенко
Никита
8 лет
Челябинск
Виолетта, если на молоке часов 5
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
А питаттся правильно не?
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Новосибирск
Светлана, Не :-)))
Проблема не в весе далеко, а в работоспособности.
По последнему замеру веса в это вс. — во мне 50кг., худеть не планирую уж точно — это мой нормальный вес (±1,5кг.) на протяжении последних 7 лет.
Проблема в том что я не могу есть на работе — у меня вообще после еды организм говорит «давай спать» (даже если это 150г. травяного салатика было). И всё — на ближайшие 2 часа ощущение как при легком опьянении — радость, глупость и сонливость. Дома вечером — это прекрасное чувство, а вот как дедлайны — минус 2 часа в работе вообще не вариант.

Был период — вообще не ела в обед, или чай литрами пила, но это ж путь к язве. Вот я 3 года назад открыла для себя белковые коктейли — восхитительная штука: ни есть, ни спать потом не хочется :-)))
Но надоели те, которые пробовала — хочется разнообразия.
Ну и может не обязательно белковые, от других каких-то «похудетельных» тоже аппетит будет заглушаться?