масштаб катастрофы!

в предыдущем посте я писала о своем решении худеть! и вот для наглядности то что необходимо исправить...

на фото я в вещах которые легко и с удовольствием успела поносить до беременности (до первой еще), носила я их мало — вещи, можно сказать, новые и менять я их на другие не хочу… хочу снова в них с легкостью помещаться.

в данный момент они на мне смотрятся вот таким образом (и, да, мне крайне стыдно за эти фото...масштаб катастрофы!)

масштаб катастрофы!

и я с содроганием понимаю, что до прежнего моего состояния мне необходимо скинуть 15!!! кг, но я в идеале хочу еще чуть больше… вес сейчас 78… ни когда со мной такого не случалось… сейчас я на гормональном лечении и занятия спортом мне на данный момент врачи не разрешают… под строжайшим запретом нагрузка именно на область живота (пресс), можно «качать» только руки/ноги и только в этом месяце мне на это дали «добро»!

вот вобще то с чем придется поработать ))

всем удачи!!! спасибо за просмотр!!


АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
024837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленький
Аленький
Воронеж
Может дыхательную гимнастику Бодифлекс Вам можно? Мы с коллегами подсели, утром 15мин натощак делаем, за неделю у всех маленькие, но результаты уже
Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Аленький, я как то давно пробовала и тогда это было «не мое»… может сейчас и решусь повторить… как то пока не думала даже про бодифлекс.
Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
У меня рост 175 и вес 70, но выгляжу я ужасный чем вы.Скажите как выявить гормональные проблемы?
Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Полина, сдать анализы! у меня проблемы были во вторую беременность — удалили правый яичник и трубу от сюда и ожидаемые проблемы с гормонами! я сейчас раз в три месяца сдаю анализы и слежу за моими гормончиками ))
Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
АлЁнA LiSa, Яво время беременности сдавала и узи вроде делала, но не помню, подскажите как именно анализы называются хочу платно сдать
Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Полина, там куча разных… я не подскажу точно, я сдаю пять анализов именно на гормоны и онкомаркер… попроси у гинеколога направление, он и напишет какие гормоны тебе лучше проверить.
Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Полина, вобще, по этому поводу лучше с врачом решать! я сдаю не по своей инициативе, у меня лечение и там все решает мой врач, которому я доверяю и выполняю все ее рекомендации )))
Пожаловаться
Нина
Нина
Мила
4 года
Калининград

Блин у меня твой рост а вес ГОРАЗДО БОЛЬШЕа что за специалист меню составлял?

Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Нина, диетолог…
Пожаловаться
Нина
Нина
Мила
4 года
Калининград
АлЁнA LiSa, а сколько стоило??? Тоже блин хочу



Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
6 лет
Индианаполис
Вы неплохо смотритель для такого веса, так что немного труда и будете вообще с идеальной фигурой
Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Александра, спасибо большое ))
Пожаловаться
Мадина
Мадина
Волгоград

У меня вес 64кг, но живот и бока выглядят намного ужасней, чем у вас)Так что все у вас получится)

Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Мадина, спасибо )) живот полностью показать не могу — там шрам после операции не красивый… так что во всей «красе» его ни кто кроме меня оценить не может…
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Это не приговор, пластырь на пот и полезные продукты и основное за три месяца уйдёт, потом остальное скинете, удачи

Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Марина, спасибо ))
Пожаловаться
Матьмояженщина
Матьмояженщина
Арина
5 лет
Авигея
7 лет
Нигде

я худею, но масштаб катастрофы ещё сильнее… рост 170, вес 85

Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Анка Пулеметчица, у меня рост 175… но вес прям убивает…
Пожаловаться
Матьмояженщина
Матьмояженщина
Арина
5 лет
Авигея
7 лет
Нигде
АлЁнA LiSa, обидно что сажусь на диету, делаю занятия… вес падает до 80 и потом хоть воду пей ниже не упадет…
Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
SashaArt, да мне прям весь рацион расписали! все сбалансировано!
Пожаловаться
Анна
Анна
Катерина
9 лет
Краснодар

Анка Пулеметчица, Я вас умоляю! У меня рост 158 и вес после родов 82! Был 65. ?

Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Анна, у каждого свои катастрофы ))
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Дмитрий
8 лет
Гомель

Сейчас девочка набирает участниц в марафон по правильному питанию. (https://www.baby.ru/u/usr1486436/). Если спорт нельзя, то питание поможет сдвинуть вес с мертвой точки в меньшую сторону.

Пожаловаться
АлЁнA LiSa
АлЁнA LiSa
ЛисЁнОК
8 лет
Шахты
Аннушка, спасибо! мне специалист составил рацион пока на месяц с подробным описанием всего, что и как )) та что я этим уже занялась )