Вдруг почувствовала,что это знак.

Да, стала жирной. Именно жирной, чего уж кривить душой. 48 размер, мой любимый, стал оставлять следы на теле.

Надо-надо шевелится.

Питание налаживают потихоньку. Прочла и про систему -60 и про ПП, куча в голове. Но вот по системе сидть точно не смогу, потому что для меня либо совсем нет сладкого и мучного, либо есть всегда. И еще для меня прям пинок волшебный нужен. Поэтому третий день я стараюсь кушать много творога. Нашла вкусный, хоть и 5%

Расскажите вкусные рецепты с творогом для похудения, может что возьму на заметку.

Проблема возникла в другом. Начала прыгать с Джиллиан Майклс.Первый день-богровое лицо и 15 минут приходила в себя после. Сегодня третий денгь прыгаю. Все болит, это нормально. Но нормально что под конец звездочки в глазах и шим в ушах?

Может я слишком жирная для этого курса? Или настолько ленивая, что мое тело против?


СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
022622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Челябинск
А я сейчас сижу на правильном питании. Отварное мясо(куриная грудка), рыбу тоже отвариваю, овощи, фрукты, творог, крупы. По утрам кашу на воде иногда хлопья фитнес. После 6ти вообще не ем. Спортом не занимаюсь, некогда. На этом питании худею. Весов нет, но на глаз видно и по одежде тоже.
Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
Ирина, Если после 6 мне не кушать, то получается вообще не кушать:-) (шутка) А если серьезно, у нас наверное корень проблемы в том, что поспать любим. Дочь встает в 7, в 9 снова спать ложится. И часто я сама с ней засыпаю до 11. Ну а потом какой сон в 10 вечера? Вот и сижу до 2х.
Пожаловаться
натали
натали
Анжелика
11 лет
валерия
26 лет
диана
26 лет
Симферополь
СвЕтКаКоНфЕтКа, не спать до 2 ночи тоже тормозит процесс похудения, метаболизм замедляется, вам нужно сначала выравнять режим
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вологда
Нееее, звездочки в глазах — это опасно.
Если решила за себя взяться, то не есть после 6! Вообще!!! Даже чуть-чуть.)
И в тренажерку, первый месяц с тренером, а потом уж сама сможешь.
Удачи! Все получится, стоит только захотеть.)
Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
Ирина, Я порой в 2 ночи ложусь, поэтому ужин у меня в 8, а потом ни-ни и так.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей

люблю творог+апельсины

Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
Оксана Каримова, Не кисло без добавок?
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
СвЕтКаКоНфЕтКа, нее, мне нравится



Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург

это весна(я тоже за зиму дофига набрала( муж вообще курить бросил, жрет как конь. а я смотрю на него и тоже жру. толстеем оба...

Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
♥♥♥Оля♥♥♥, Да мужикам вообще как то просто. Мой вон за раз может курицу умять и все нормально. Хоть бы где жиринка отложилась!
Пожаловаться
★Ксю★
★Ксю★
Мария
11 лет
Горячий Ключ
Может давление повышается, попробуйте что-нибудь полегче для начала и через день
Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
★Ксю★, Давление может, ну по крайней мере прыгало при беременности. Полегче если, то не потею. Значит и эффекта нет.
Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
Я с ней отпрыгала первый этап и все, умираю, колени болят, все болит
Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
ЧучелоМяучило, Я в далеком 2013 тоже первый прыгала и все, но такого эффекта не было.

Думаю может побаловать себя вместо игрушко детям купить себя абонемент в тренажерку.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
а я делаю запеканку с творогом и манкой (на форуме у Скрипкиной прочитала), давайте вместе со мной, у меня нечто среднее между ПП и -60

Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
Юлия, Давайте))Хоть не так скучно будет.
Пожаловаться
Екатерина Ротарь
Екатерина Ротарь
Александр
10 лет
Москва

Светик, просто надо начинать всё по тихоньку. И с диетой, а потом и спорт по немногу включать. Обязательно всё получится. И выбросите из головы -это ужасное слово жирная. Фу! не люблю его и вам не советую себя так называть. Всё временно, вот вольётесь в систему и вес начнёт обязательно уходить

Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
Екатерина Ротарь, Надо стараться влиться, а то совсем печально смотреть в зеркало.А все потому что жалко себя.
Пожаловаться
неуровновешенно счастлива
неуровновешенно счастлива
Харьков
Без привычки!

Люлю творог и сухофрукты

Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
неуровновешенно счастлива, Значит все нормально и продолжать прыгать?
Пожаловаться
натали
натали
Анжелика
11 лет
валерия
26 лет
диана
26 лет
Симферополь
СвЕтКаКоНфЕтКа, мне тоже не пошла Джиллиан, прекрасно худею с обычными упрами на коврике, без такой интенсивности, а если еще и ужин творожный-отвес обеспечен
Пожаловаться
СвЕтКаКоНфЕтКа
СвЕтКаКоНфЕтКа
Ульяна
9 лет
Вологда
наталия, Отвес первое время хорошо показывают весы, если употреблять мало соли.