День 22

Приветик!!! Как ваши дела? Как настроение? У нас сегодня солнышко пригревает, хотя с утра, когда ехала на работу — замерзла....

Итак меню на сегодня:

Завтрак:

Сделала вчера курник мужу… как же он вкусно пах… ммм… с утра потушила курицу с грибами и луком) съела банан)

Обед:

печеночный тортик)))) Это будет ещё завтрашним обедам, так как кроме меня ни кто печень не естДень 22

Ужин:

омлет из 2х яиц на паровой бане и огурчик)

А ещё у меня маленькая радость… я одела юбочку и… животик не торчит!!! Вы даже не представляете как я рада!!!День 22День 22День 22

Да и замечаю как муж стал на меня смотреть)

прям любуется, хотя до идеала ещё идти и идти, но этот путь я обязательно пройду!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
175849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МИЛА
МИЛА
Роман
23 года
Георгий
13 лет
Ярослав
10 лет
Екатеринбург

здорово!

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
МИЛА,
Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
7 лет
Киев

БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНКА!!

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Алла, Спасибочки!!!!
Пожаловаться
Люба
Люба
Валерия
16 лет
Вероника
15 лет
артем
10 лет
Крымск
Можно в друзья? Тоже худею.
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Люба, конечно)



Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
3 года
Хабаровск

ооо. фигасе ужин… где б мне таую силу воли

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Надюшка,
Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
4 года
Молодец!!! Как приятно видеть результат своих трудов!
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Селена, Спасибо моя хорошая!!!!!

Через недельку будет наглядный результат)))

Вчера вечером с мужем валялись разговаривали. Сказал, что мне ещё чуть чуть скинуть нужно и все))))

Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
4 года
Ирина Шеффер, Ты хоть для интереса (для себя) делала фото «ДО», чтобы сравнить потом визуально?
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Селена, конечно сделала))))) я ж че… мне ж интересно
Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
4 года
Ирина Шеффер,
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Селена, 15, когда измерюсь и взвешусь — обязательно покажу «до» и «после»
Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
4 года
Ирина Шеффер, О, буду ждать!!! Так интересно!!!
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Селена, уже сама жду не дождусь — когда же… правда вчера измерилась грудь так же и живот не очень ушел, правда я думаю что это может быть из за КД!!!
Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
4 года
Ирина Шеффер, Запросто из-за этого! Раньше времени не расстраивайся! Результат обязательно будет!
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Селена, Спасибочки!!! Сегодня уже животик меньше и грудь!!! И талия!!!
Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
4 года
Ирина Шеффер,
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Селена, я в понедельник отпишусь о результатах, а то сегодня не где взвешаться...

хотя вчера встала на свекровкины весы, а там вес больше чем был изначально!!!!

Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
4 года
Ирина Шеффер, Воооот, поэтому и надо взвешиваться на одних и тех же весах! У них порой погрешность очень большая! Я на медицинских весах-площадке, на обычных и на электронных разные результаты у себя наблюдала.
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Селена, буду к тете ездить теперь))) и у нее взвешиваться))))
Пожаловаться
Леська
Леська
Балашиха
Ты большая молодец!) а у меня как в том анекдоте, сила есть, воля есть, а силы вол нет) 4 месяца занималась фитнесом в зале, никаких вредняшек. А тут месяц назад сперва потянула кисть, потом через 2 недели колено, и вот уже 2 недели медленно набираю вес на домашних вскусностях. Еще и дочка неделю болеет (ну как болеет, без темпы халтурит дома)), вот и готовлю все вкусно-сладенькое для нее и сама не отстаюОтправлю ее в сад, подлечу колено и опять в зал и на пп… надеюсь)
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Леся, Спасибо большое! Мне первое время было очень тяжело сдерживаться от всяких вкусностей, так как муж любит по кушать… А теперь начала готовить те же вкусняшки, только по рецептам ПП!

Поправляйтесь!

Вы обязательно достигните отличных результатов!!!

Пожаловаться
Леська
Леська
Балашиха
Ирина Шеффер,
Пожаловаться
Елена
Елена
Балашиха

а по какой системе худеете? можно я в друзья постучусь?

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Елена, определенной какой то схемы нет. Отказалась от вредностей (жареного, соленого, сладкого, майонеза). чай с сахаром заменила на фруктовый чай. Пью воду 2,4 л в день.

Питаюсь 3 раза в день, просто по другому не получается из за работы, ну и по максимуму стараюсь двигаться! Хоть зарядка, но она есть)))

Конечно можно, буду рада знакомству)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Балашиха
Ирина Шеффер, а сладкое вобще ни-ни?
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Елена, бывало утром дольку горького шоколада)

В воскресенье сделаю гранолу и буду её с утра кушать)))




Пожаловаться
Алина
Алина
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург

Уж ты то точно пройдешь этот путь, с таким то упорством!!

А меня вот ничего кроме еды и не радует — после завтрака жду обеда ))) Не могу сидеть голодной, и так хреново..

А лет 15 назад получалось… Как вспомню, как курицей давилась , тьфу … Извини за отрицательный опыт )))

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Алина, у меня так было первые несколько дней, я прям ждала обеда, ужина, а особенно завтрака!!!!а сейчас уже привыкла))))

Алина, спасибо за поддержку!!!

Ты тоже сможешь, главное найти свою мотивацию!!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Подольск
Молодец) я с сегодняшнего дня тоже решила капитально взяться за похудние и буду выкладывать свое меню ) ты прям меня подтолкнула)
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Кристина, спасибо тебе большое!

Я стараюсь изменить свое меню, сделать его более разнообразным и сбалансированным и все это благодаря тебе!!!

Ты меня смущаешь… просто я нашла свою мотивацию, чтобы привести свое тело в порядок

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Подольск
Ирина Шеффер, Всесте будем худеть) я так сказать уже второй раз ) один раз я скинула больше 30 кг. Теперь надо 20

)

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Кристина, Ты умница!!! И у нас обязательно все получится!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Подольск
Ирина Шеффер, Спасибо) удачи нам )
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Кристина,
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василиса
9 лет
Смоленск

Ирин МОЛОДЕЦ!!! Если не секрет за 22 дня сколько скинула?

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Ольга, Спасибо большое! Честно говоря, последний раз взвешивалась на 15 день, было — 7 кг, а теперь решила только 15 апреля, чтобы ровно через месяц. Буду объемы измерять и вес))) и фото сделаю) что было до, и что через месяц)))
Пожаловаться
Екатерина Исаева
Екатерина Исаева
Алиса
8 лет
Бийск
Ирина Шеффер, Ирин, читаю тебя всегда) желаю не сдаваться и идти к своей цели- ты умничка) я тоже с 1 числа с джилианс занимаюсь + обруч+ пп, хотя врачи запретили после кс спорт полгода, но пока все норм. Решила взвесится только в начале и потом после, через 30 дней, посмотрю что получится, но мне надо 5 лишних кг сбросить и тело подтянуть после беременности
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Екатерина Исаева, Спасибо большое за поддержку! Только наверное из за нее и не срываюсь, на всякую гадость)))

У меня тетя тоже после кесарева занималась по Джил, только она нагрузку в пол силы делала, чтобы не навредить!

Ты умничка, что находишь время заняться собой! Желаю по скорее увидеть прекрасные результаты!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Артём
7 лет
Смоленск
Умничка! ты молодец! Обязательно достигнешь желаемого!
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Ксюша, Ксюша, спасибо большое за поддержку!



Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Ты умничка! Сто тысячный раз повторю тебе!
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Наташа, Спасибочки!!!!!!!!
Пожаловаться
Лиза Морфетт
Лиза Морфетт
Линкольн
Ирина, пора делиться с нами фото :)
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Лиза Морфетт, 15 апреля обязательно поделюсь)))) Сама уже жду не дождусь, как увижу на весах заветные цифры и сделаю фото)))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
13 лет
Анна
10 лет
Николай
5 лет
Москва

Детей отведу фото покажу

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Chikinkira, хорошо, буду ждать!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
13 лет
Анна
10 лет
Николай
5 лет
Москва

Я в том году на 15 похудела, перерыв сделала и опять начала, еще около 7 бы сбросить. Начало полцчаться, так начала себе ноавится, что решила ускорить процесс. За 3 дня скинула 4 кг и потеряла сознание. Муж выкинул весы и долго отчитывал. Но сам-то любуется ходит ))). 3дня лежала, откармлявал. Сегодня уехал до пятницы, начну аккуратненько скидывать, чтоб незаметно было. А главное спортом и домашними делами заниматься больше чтоб калории лишние скинуть.

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Chikinkira, я перед тем как перейти на такое питание 4 дня сидела на воде и сухариках… муж орал на меня сутками… Пытался накормить, даже позвонил моей маме, чтобы та меня наругала, а сейчас, когда стала более менее сбалансированно питаться ни чего не говорит)

И да, мужчинам очень нравится, когда рядом идет стройненькая ухоженная жена, да и нам самим так больше нравится)))

Вы молодец!!!

Я начинала заниматься с Джилианс, но у меня коленка вылетать стала, и поэтому только зарядка утром и вечером (стандартные упражнения: приседания, пресс, упражнения с гантелями, планка, отжимания)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
13 лет
Анна
10 лет
Николай
5 лет
Москва
Ирина Шеффер 

В том году тоже с этой диеты начитала, она очень дисциплинирует и сразу находится море диетических рецептов.
У меня велотренажер и планка пока, но мне и их нельзя. Упала зимой крестец сломала. Любой спорт на 6 мес запретили.
Но я аккуратненько кручу на самой легкой скорости.

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Chikinkira, ох… я бы тоже с удовольствием велотренажер по крутила, но… к сожалению пока квартиру не поменяем нет места поставить...

А на велосипеде ездить не умею, но муж обещает научить этим летом!

Будьте аккуратны со спортом!!! Хотя если ни чего не беспокоит, думаю чуть чуть можно)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
13 лет
Анна
10 лет
Николай
5 лет
Москва
Ирина Шеффер 

У нас с жильем тоже не сладко. 5 человек в одной комнате. Но места занимает не много. А подруга с которой ходеем с того года купила раскладной и очень довольна. Такой же устойчивый, складывается как гладильная доска.

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Chikinkira, интересно, надо посмотреть раскладной)))

я вечером делаю упражнение велосипед пока телевизор перед сном смотрю)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
13 лет
Анна
10 лет
Николай
5 лет
Москва
Ирина Шеффер 

Это не совмем то)
Я кручу перед фильмом вечером, около 500 калорий сжигаю) как кардио тренировка получается, а после нее планку и другие силовые через день. Но сейчас только планка и велотренажер.

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Chikinkira, понятно, что не то, но хоть как то чем совсем ни как
Показать ещё