Скинула 8 кг идем дальше

Этап 1

Всё началось с приближающегося в октябре отпуска. До него оставалось 37 дней, а фигура убивала и меня и уже, наверное, мужа.

Нашла самый легкий путь: Ripped in 30 days с Джилл и отлакировала ее же Похудеть за 7 дней.

Результат был, ушли см, сколько даже не догадалась померить. В кг ушло ровно 0. Диету не соблюдала. На пляже чувствовала себя уверенно и это главное.

Этап 2

На всё включено и дома за месяц после отдыха выросла до 63,5 кг и поняла нужно менять питание. Присоединилась к девочкам на ПП, группа худеющих турагентов😉

Благодаря всем советам и общему контролю в 8 марта мой вес достиг наконец-то 55 кг, без особых лишений.Абсолютно исключила только сосиски, колбасы, покупные сладости, кроме горького шоколада и белый хлеб.

Но отражение в зеркале всё не такое. Хотя по см во всех частях тела ушло по 10 см примерно.

Этап 3

Питание ПП и Джилл.

Возврат к занятиям прошел очень красиво. Сразу начала отжиматься по 12 раз, хотя раньше и одного не могла, мышцы помнят, а с меньшим весом всё это легче.

Сейчас занимаюсь Стройной фигурой за 30 дней. За 10 дней -2 см талия и минус 3 живот. Периодически, если есть силы йога или еще новое видео вышло Убойные руки и спина — рекомендую.

Цели по кг как таковой нет, но 50 к лету или осени будет приятно увидеть, особенно если не брошу занятия и всё тело будет красивым.

Так же занимаюсь самосовершенствованием. После занятий ложусь на валик ( почитайте в интернете) и слушаю аудиокниги по бизнесу, приятное и полезное времяпрепровождение.

Всем красивого отражения в зеркале и уверенности в себе.

Фото будут, вероятно, когда мое отражение в зеркале полностью меня устроит.


Рубрика Похудение
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Платон
9 лет
Москва
019516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
Молодец какая!
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва

Нужно силовые упражнения добавлять. Я в 55 в зеркале себя устраиваю, тоже, кстати, после 63 :)))
Пожаловаться
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Платон
9 лет
Москва

У меня 63 были не такие, поаккуратнее. Но и 55 не такие красивые? Супер. Я вот к этому и стремлюсь. Очень красиво.

Пожаловаться
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Платон
9 лет
Москва

А силовые -это именно в зале? Или Джилл с гантелями по 2-4 кг подойдет? Какой вес должен быть?

Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
9 лет
27н
Хабаровск
я занимаюсь каждый день уже полтора месяца
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
9 лет
27н
Хабаровск
красотка
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Анжела Sunmar 
Ну и рост у меня 158… 2-4 мне мало, у меня разборные до 12 каждая. Приседы с 10, трицепс 6-8. в основном в зале, но я и дома могу заменить. сейчас в разнос пошла — на пилон :)))) и больше белка. Строятся мышцы, на их «обслуживание» тратится много ккал
Пожаловаться
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Платон
9 лет
Москва
ВолшебныйПендель 
Спасибо! Поняла что просить на ДР у мужа.
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Анжела Sunmar 
У меня ещё штанга есть разборная ;))
Пожаловаться
Роза
Роза

Боже мой. Вы молодец. Просто красота.

Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
9 лет
27н
Хабаровск

я хочу 55, скинула пока 7 кг… сейчас медленнее дело пошло




Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
9 лет
27н
Хабаровск

а рост какой?

Пожаловаться
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Платон
9 лет
Москва
164 см
Пожаловаться
Lanochka Damochka
Lanochka Damochka
Ромочка
9 лет
27н
Хабаровск
Анжела Sunmar 

а у меня 168 и вес пока 59,6

Пожаловаться
Натулёк-Мотылёк
Натулёк-Мотылёк
Таити
10 лет
Санкт-Петербург
Lanochka Damochka 
Я тоже 168/56((но мне мой жопели не дают заниматься ((
Пожаловаться
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Платон
9 лет
Москва
Натулёк-Мотылёк 

Я всех распределила? Старшую в сад. Младшего спать. Еду в мультиварку и пошла заниматься.

А если не удалось, то вечером всей семьей. Дочь скачет рядом, сын под музыку танцует. Главное гантелей никого не зашибить.

Пожаловаться
Натулёк-Мотылёк
Натулёк-Мотылёк
Таити
10 лет
Санкт-Петербург
Анжела Sunmar 
Мои в сад не ходят (утром ещё можно поделать немного с дочкой… пока сын мульты смотрит, но она на меня залезает вечно в общем через пень колоду и результат такой же…
Пожаловаться
Натулёк-Мотылёк
Натулёк-Мотылёк
Таити
10 лет
Санкт-Петербург
А какой рост?
Пожаловаться
Анжела Sunmar
Анжела Sunmar
Платон
9 лет
Москва
164 см