Как скинуть лишние 6-8 кг

Здравствуйте девушки! В июне моя подруга выход замуж. По этому поводу я начала поиски платья. Но, к сожалению, поняла что во всех платьях я выгляжу просто ужасно. И все проблемы в моей фигуре.

Мой рост 162, вес на данный момент 56 кг. До беременности был 51

Моя цель скинуть вес до 48-50 кг.

Возможно здесь есть девушки с подобными проблемами, я очень надеюсь на вашу помощь. Как лучше это сделать? Спорт или пп? Или совместить? Скажу сразу- кушаю все что можно и нельзя)) из спорта планировала начать Джиллиан Майклз. Какую из её программ вы можете посоветовать?

Всем большое спасибо


Lena Justlena
Lena Justlena
Мюнхберг
0191037
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Возможно со мной многие не согласятся… но мне кажется, что вам достаточно не кушать на ночь и заняться спортом… худеть не вижу чему, вы не толстая! Чуток подтянуть мышцы и этого хватит для хорошей фигуры!
Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
Главное питание изменить, ПП отличный выход
Пожаловаться
Lena Justlena
Lena Justlena
Мюнхберг

Спасибо! Так и сделаю. Попробую в июне выложить результат)

Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
Lena Justlena 
Будем ждать, я на ПП была до беременности, а потом сорвалась, теперь настраиваются себя опять вернутся, лишние 6кг не уходят на гв. А у вас не все так и запущено, ждём результатов и фото в платье))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Тренировки и белковая диета с понижением количества углеводов (постепенно).
Естественно убрать все "нечистые" продукты: мучное, сладкое, насыщенные жиры и тд.
Яйца, крупы (кроме риса и манки/лучше овсянку и гречку, если рис, то бурый, можно макароны из твердых сортов), нежирное мясо, творог нежирный, из фруктов-грейпфрут. Все в таком духе.
Добавьте себе программу по подсчету калорий на телефон, забивайте в нее все сьеденное и придерживайтесь 1200 ккал.
По поводу спорта: с такой диетой будет достаточно велика вероятность усталости и вялости, поэтому приемлемое кардио (пульс поддерживаем 130-140/это лучший интервал для сжигания жира), ну и главное разумные силовые тренировки.

Пожаловаться
Lena Justlena
Lena Justlena
Мюнхберг
Большое спасибо за такой развёрнутый ответ! В принципе я догадывалась что вся проблема в быстрых углеводах и перекусах. А как думаете, если поначалу все вкусняшки просто заменять фруктами( любыми) будет эффект? Или не все фрукты так безобидны? И не могли бы подсказать программу для подсчета калорий?



Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Спорт и ПП, пока не насладите питание, будете почти такой же, хоть обпрыгайтесь )
Пожаловаться
Lena Justlena
Lena Justlena
Мюнхберг
Спасибо! Буду стараться теперь есть более правильно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург

От спорта я не худею, но от него хуж не будет. ПП лучше действует, а еще лучше в комплексе. И тело подтянется и похудеете. Хотя по мне для вас скинуть 6 кг много, лучше подтянуть проблемные места.

Пожаловаться
Lena Justlena
Lena Justlena
Мюнхберг
Спасибо за совет! Начну и за питанием следить и включу Джиллиан ) я прям похудеть не планирую, если увижу что отражение в зеркале нравится, то остановлюсь Просто помню себя с 51 кг и все было прекрасно.
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Хабаровск
Питание- 90% успеха, и спорт обязательно. До июня вполне реально, без экстрима, убрать лишнее. Удачи!
Пожаловаться
Lena Justlena
Lena Justlena
Мюнхберг
Да, теперь буду очень тщательно следить за питанием. А так я до июня хотя бы 3 кг хотела скинуть. А 6-8 это в дальнейшей перспективе))
Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара
Я 164 и 54. Вам бы подкачаться. Включайте джилиан майклз и скачите))
Пожаловаться
Lena Justlena
Lena Justlena
Мюнхберг
С неё и начну) спасибо!
Пожаловаться
Катюша Быкадорова
Катюша Быкадорова
Краснодар
Привет! Пока не станешь мало есть весь спорт без толку. Главное умерить аппетит и кушать поменьше. Не обязательно пп, но жирное и жареное лучше исключить. Я похудела с 67 до 45 за 6 месяцев. А тренировки… Любые помогут.
Пожаловаться
Lena Justlena
Lena Justlena
Мюнхберг
Да, нужно видимо перестать уже есть весь пищевой мусор. Спасибо за советы!
Пожаловаться
Катюша Быкадорова
Катюша Быкадорова
Краснодар
Lena Justlena 
Вот создала топик, почитайте, если интересно: https://forum.baby.ru/blogs/post/459390897-307843131/
Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Стройная фигура за 30 дней+ пп
Пожаловаться
Lena Justlena
Lena Justlena
Мюнхберг
Большое спасибо! Начну с неё.