Девочки на осознанно-интуитивном питании

Поделитесь, как проходит день у вас? ждете ли вы сильного голода или при легком ощущении уже перекусываете? бывает ли такое, что чувство голода вроде и есть, а что именно хочется съесть понять не можете? не тянется ли тогда рука к первому попавшемуся легкодоступному продукту в холодильнике? или ждете пока прям точно не определитесь чего хотите? расскажите, с какими трудностями столкнулись по началу и как их преодолели? заранее спасибо


ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж
011412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

вообще не просто все

потому что чаще хочу фруктов а не мяса или конфет хочу… в общем сладкой углеводной пищи мягкой к тому же

Пожаловаться
ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж
эх, так же-на простые углеводы пока тянет, надеюсь, это пока потому, что новичок, и пройдет)
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург
ВсяТакая Летящая 
увы нет… ИП расслабдяет очень

и потом ток их и ешь… вот посмотри в ИГ профили кто на нем… финики конфетки бутеры и тд… потому что ИП часто это то что доступно

и быстро готовиться

Пожаловаться
ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж
Eva 
хм, неужели этого не хватает организму? странно тогда как-то
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург
ВсяТакая Летящая 
да я думаю дело привычки это… ну вот что ты кушаешь? и как???? на ИП же надо по голоду есть уметь его отличать так?

я например ем много и часто… по голоду никогда не ем… поэтому для меня это утопия

Пожаловаться
ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж
Eva 
а мне последнее время кажется, что я все время хочу есть и если есть по такому голоду-не будет ли это пережером? диетическое мышление все еще присутствует(короче, да, как-то сложно
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург
ВсяТакая Летящая 
да вообще не то это… это надо где то в одной работе с психологом

что б контроль был… работа с эмоциями и тд… заморочек много....

Пожаловаться
Елена Горностаева
Елена Горностаева
Брянск

Ем всегда в определенное время ..

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

когда есть хочется, смотрю, сколько времени. в соответствии с этим выбираю пищу) если с утра — то варю кашу. если в обед — ищу что-нибудь более существенное. на ужин — некалорийное.




Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
Я только пытаюсь придерживаться интуитивного питания, но уже давно заметила, что если съем то, чего не хочется, просто забить желудок, сильно расстраиваюсь, прямо настроение падает, поэтому терплю до последнего))
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

Не было трудностей. Всегда смотрю в холодос и виу чего хочу, чаще ничего из того что есть… Закрываю и ухожу.