Итак, начала двигаться в сторону ПП😊 вчера после тренировки съела немного вареной грудки и вареную цветную капусту — вкуснотииищща)))))) девочки, давайте делитесь своими рецептами ужина ПП, что кушаете вечером?


Ольга
Ольга
Владивосток
08267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

Вчера ела на ужин творог+кефир+мёд+отруби, прям понравилось!(кефир и творог обезжирен.)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк
Для меня проблема ужины. Грудка не лезет категорически, творог никогда не любила. Чаще всего чаю попью и яблоко съем.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дарья
10 лет
Самара
Тоде самое…
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

Ирина, попробуйте грудку с апельсином в мультиварке, грудку маринованную в кефире 1% с чесноком- сочно и вкусно!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк
Марина 
Да у меня от одного упоминания о грудке дурнота накатывает. Дело не в том что она сухая. Просто не вкусная, какая то химическая что ли, в общем бееее
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владивосток
Ирина 

Не знаю, я с удовольствием сегодня поужинала) когда варишь, надо еще часа пол после выключения ее в бульоне подержать, сочненько получается )

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
4 года
Красноярск
сейчас сделала себе перекус коктель-молоко+вода+творог+молотая гречка(осталось ложка от каши ребенка)+мед вкусно ) особенно когда творог уже надоел
на ужин вчера был салат,: огурец яйцо грудка куриная много зелени заправка из натурального йогурта и совсем немного соевого
Пожаловаться
Алена
Алена
Тамара
8 лет
Раменское
Овощи на пару или гриле, или фрукты и кефир.