кто занимается спортом!?

девочки есть такие кто делает пробежку рано утром? или вечерком предпочитаете!

сегодня проснулась в пол пятого! на работу к пол 9! вот думаю… летом такое наслаждение сделать пробежку рано утром будет до парка кружочек)

сделала зарядку сейчас и смотрю любимую передачу джийми у себя дома, какой же он классный повар!)

а вот в холодное время года, особенно зимой… чем занимаетесь?

хочу бедра хорошо подтянуть! как это сделать без спорт зала? реально? или тут обязательны тренажеры?

зы… с грузами мне надо быть осторожной, у меня протрузия поясничного отдела позвоночника...(


малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
216352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Нижний Новгород
Быстрая ходьба утром тоже хорошо бодрит:-)
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Я скачала себе комплексы тренировок, все никак не начну
Пожаловаться
Илга Лужанская
Илга Лужанская
Варвара
10 лет
Мирослава
5 лет
Рошаль
Дома с Джил занимаюсь, где то раз в неделю в бассейн ходим всей семьёй. А пробежка у меня не пошла) все время казалось, что на меня как на дуру смотрят)))
Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
я такая же!!! но сейчас что то меня это не парит уже! тем более в 6 утра народу мало еще



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск

Зимой хорошо бассейн!!! Очень хорошо поддерживает форму

Пожаловаться
Белка Подколодная
Белка Подколодная
В любую погоду бегаю
Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
вот на такое я пока не способна! пасмурно когда… меня и за хлебом из дома не выгнать))
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
малина 
Я бы тож не отказалось в любую погоду. Но зимой в -30 только если по сугробам прыгать ?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Какая Вы молодец.Так рано встали и уже сделали зарядку, а к концу дня хорошо будете себя чувствовать? Я овощ под конец рабочего дня частенько бываю… бегать не люблю, по мне аэробика хороша...

Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
есть такое!(( спать ложимся мы всей семьей в 10 вечера)

но пока я не работала… отлично все было! я днем спала)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бийск
мне кажется, все индивидуально. кто-то после утренней пробежки свеж и бодр, а кто-то засыпает. я раньше пыталась бегать по утрам, но после нагрузки меня в сон рубит еще больше. в этом году планирую вернуться к утренним пробежкам все-таки, потому что вечером вообще никак.
Пожаловаться
marbush
marbush
Москва
Вам нужна скакалка мин 10 в день и пешком по лестнице. Попу подкачаете)
Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
я же сказала… что у меня протрузия! скакалка противопоказана категорически! как и тяжесть с нагрузкой более 10кг!
Пожаловаться
marbush
marbush
Москва
малина 
Тогда и бег тоже, просто прогулки да, но не бег
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
В тёплое время года бегаю утром и вечером. С утра прям бодряк ловишь. Зимой иногда вечером лыжи. Но в основном немного жирком заплываю )))
Пожаловаться
малина
малина
сыночек
12 лет
Москва
ух… здорово!

особенно в солнечные деньки!!! такой кайф… пробежаться и побыть одной и в покое! парк сказочное место в этом плане! прям реально кайфовое место!