Целлюлит!!!

Девочки, sos!!! Завелась у меня эта дрянь после родов!!! Подскажите хорошие средства от целлюлита, проверенные так сказать .До родов и намека не было на него, а месяца через два после родов вылез целый апельсиновый рай! И что скажете по поводу антицеллюлитного массажа, помогает? P.s. За питанием слежу, ноги и живот как могу подкачиваю.


Маргарита
Маргарита
Ставрополь
011319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Ставрополь

Я делала курс массажа и была довольна результатом.

Пожаловаться
Тамара Кошечка
Тамара Кошечка
Павлодар

Мне глина голубая помогало немного, обертывания от растяжек и целлюлита

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ставрополь
А поделитесь подробным рецептом, пожалуйста
Пожаловаться
Тамара Кошечка
Тамара Кошечка
Павлодар
Маргарита 

Ничего особенного, глину голубую покупаете она есть и специально от целлюлита.разводить водички до жидкой сметаны.наносите на проблемная зону.и пленочкой оборачиваетесь.ходите часик и смываете. Потом кремушек увлажняющий на кожу.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ставрополь
Тамара Кошечка 
Ой спасибо, у меня как раз есть эта глина! А делать как часто?
Пожаловаться
Тамара Кошечка
Тамара Кошечка
Павлодар
Маргарита 

Пожалуйста :-) раза 2 в неделю

Пожаловаться
Тамара Кошечка
Тамара Кошечка
Павлодар

А у меня наоборот:-)в начале беременности похудела и ушел:-)не весь но маленькие ьугорочки только остались а так был не слабый




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Антицеллюлитный массаж ручной у хорошего массажиста-самое лучшее, а если сочетать с обертываниями Guam и их же разогревающим кремом на ночь результат не заставит себя ждать. Скинула 5 кило до добеременного веса за месяц с середины января как перестала кормить ( до этого боялась на себя мазать что-то) и целлюлит сам ушёл.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ставрополь
Я вот тоже еще кормлю
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Максим
8 лет
Смоленск

Я худая — целлюлит был и раньше на ляхах, если их сжать между ладоней. После родов стал уже виден без ладоней. Крема — только разглаживают кожу, целлюлит не уберут, как только перестанете мазать кремом — снова появится. Поможет кардинальная смена питания, и интенсивный спорт, и массаж, чтоб разогнать эти скопления жира. Но не сразу...

Пожаловаться
Крошка Енот
Крошка Енот
Сладуля
8 лет
Барнаул
силиконовая банка и любое масло — массаж в домашних условиях..