Система минус 60 и ГВ.

Девочки скажите есть такие кто сидит на этой системе и кормит грудью? Мне вот интересно, никак питание по системе не влияет на количество молока? Ещё хочу присоеденить физ.нагрузки и вот думаю что из этого получится…


Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Алина
9 лет
Старый Оскол
016446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПтичкаНевеличка
ПтичкаНевеличка
Лео
9 лет
Люшка
6 лет
Тамбов
Татьяна, присоединяйся к нам в группу в Viber, группа хорошо дисциплинирует, тоже никак не решалась начать, а там поддержка хорошая, общение и мотивация. Если интересно пиши номер в личку
Пожаловаться
ПтичкаНевеличка
ПтичкаНевеличка
Лео
9 лет
Люшка
6 лет
Тамбов
Все хорошо!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настенька
10 лет
Никополь

У меня на количество молока не влияло. Система отлично подходит при ГВ. От жирного и жаренного молока больше не будет.

Пожаловаться
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Алина
9 лет
Старый Оскол
Да это понятно))) Я вот просто думаю поем я около шести творог с яблочком, не мало ли это для молока будет, это получается у меня дочка до завтрака моего два раза вечером поест и ночью ещё раза 4 примерно, я вот только за это переживаю…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настенька
10 лет
Никополь
Татьяна Орлова 

еще кефирчик на ночь можно выпить.

Пожаловаться
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Алина
9 лет
Старый Оскол
Оксана 
Так и думала делать))) Спасибо)



Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
18 лет
Александр
9 лет
Херсон

я кормлю и на системе, но начала когда ребенку уже было 10 мес.избытка молока нет, но ребенку хватает и худеется не плохо

Пожаловаться
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Алина
9 лет
Старый Оскол
Ну да 10 месяцев малыш в принципе много чего кушает, я вот хочу начать, но как то побаиваюсь, т.к. прикорм только через недели три начнём вводить.Я вот думаю сначала наверно надо после 6 не есть.
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
18 лет
Александр
9 лет
Херсон
Татьяна Орлова 
даже после 7 можно, и сладкое только по утрам, а потом нормально на систему перейдете
Пожаловаться
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Алина
9 лет
Старый Оскол
Мария 
Спасибо за советы, я вот решилась уже))) Начну с понедельника плюс упражнения) Наконец то появился во мне какой то настрой)
Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск

Я после родов, через месяц стала заниматься физ.нагрузками, но потихоньку. Сижу уже 8 месяц после родов на ПП, занимаюсь спортом и кормлю грудью. Вес после родов был 71, сейчас 53?
Но, для того, чтобы начать заниматься, нужно проконсультироваться с Вашим врачом и заниматься с тренером ?

Пожаловаться
Marina
Marina
Солнышко
21 год
Петропавловск

Какая вы умничка

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Физнагрузки на количество молока не влияют, -60 и ПП, как я знаю, тоже.

Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
13 лет
Домодедово
Я пока кормила ничего не помогало. А как закончила без всяких усилий вес сам вниз пошел
Пожаловаться
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Алина
9 лет
Старый Оскол
Ну у меня лишний вес ещё до первой беременности был, так что это не про меня ( Вот всё никак не могу взять себя в руки(((
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
13 лет
Домодедово
Татьяна Орлова 
У меня сейчас не смотря на похудение на 13 кг. Мне еще 15 надо скинуть. Я никогда худой не была. Мне комфортео в весе 67-68 кг при росте 165 см.
Актуальные посты