Диета #9Девочки кто после

Диета #9
Девочки кто после родов оставался на 9 диете? Вес теряли? Мне при беременности ставили гистационный диабет беременных, после родов и у детей и у меня анализы в норме, но пока мы в роддоме решили оставить эту диету. По сути она та же самая безуглеводная. Будем мы тут с месяц, т.к детки недоношенные родились. Вот интересно скину я ещё или нет.


Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
08290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
Мне кажется должна скинуть! После родов скинула сколько нибудь?
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

Ну весь вес который набрала, всё ушло. Вот мечтаю может ещё пару-тройку кг тут оставлю. Щас детей бегаю каждые три часа кормить, в итоге за час начинаю горячие чаи гонять и сцеживать, на кормлении минут 30-40 пока покормить и переодеть, потом пока молокоотсос промою и сама в душ схожу. В итоге на отдых максимум час. Мне ж не привычно)))) думаю от этого ещё может что уйдёт.

Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
Леська 
Да конечно уйдёт, они ещё сейчас сами сосать титю начнут и все твои кг уйдут.
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
nimfa 

Вот этого и жду когда сосать начнут, их ко мне в палату сразу переведут, и может хоть молоко начнёт пребывать. Уже все перепробывала, вот ещё смесь для кормящих последняя надежда.

Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
Леська 
Пей чаи для локации, жидкости побольше нужно
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
nimfa 

Чай пью и для лактации и зелёный горячий с концентрированным молоком. А так я сама по себе очень много всегда пила воды и жидкости.

Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
Леська 
Удачи тебе! Чтоб детки побыстрей набрали вес, и были с тобой!)
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск
nimfa 

Спасибо большое))))

Актуальные посты
ощущения после зачатия выделения
пена в кале
ощушения шевеления ребёнка сроки