Диета по группе крови, кто то пробовал ? 1 положительная интересует.

МОЖНО,
Красное мясо, которое стимулирует и ускоряет обменные процессы в организме. Морепродукты. Способствуют улучшению секреции гормонов щитовидной железы. В своем составе содержат йод. Соль йодированная. Способствует улучшению секреции гормонов щитовидной железы. Печень. Обогащает организм витаминами группы В и ускоряет обменные процессы в организме. Бурые водоросли. Способствуют улучшению секреции гормонов щитовидной железы. В своем составе содержат йод. Шпинат, листовая капуста, брокколи. Ускоряют и улучшают обмен веществ в организме.


НЕЛЬЗЯ

Пшеница. Клейковина, которая в ней содержится, снижает скорость обмена веществ в организме и силу действия инсулина. Чечевица. Тормозит скорость обмена питательных веществ. Овощная фасоль. Замедляет процесс сжигания калорий. Кукуруза. Снижает скорость обмена веществ в организме и силу действия инсулина. Бобы темного цвета. Замедляет процесс сжигания калорий. Кочанная, цветная, брюссельская капуста. Снижает функции щитовидной железы. Листья молодой горчицы. Снижают секрецию гормонов щитовидной железы.

Самое интересное, то что можно, я очень люблю… Без мяса вечно голодная.

А что нельзя, собственно и не ем… кроме хлеба, конечно ..

Болезни все мои перечислены, аллергия и гастриты с язвой.

Интересно, кто то пробовал?

Мясо-овощи (белок- клетчатка) вроде основа питания правильного.


OLGA
OLGA
Сын
20 лет
192946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
8 лет
Агния
6 лет
Москва

Я читала отзывы об этой диете, что именно по 1 группе крови ходят все время голодными, поэтому и худеют…

Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
20 лет
КАк на мясо можно быть голодным? Оно 4 часа переваривается, это вегетарианцам каждый час-два есть надо.
Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
8 лет
Агния
6 лет
Москва
OLGA 
Ну вот именно про 1 группу читала, что меньше всего продуктов можно. А у меня 3-я — практически все. Вот кто на 3-ей сидит, пишут, что вообще не похудели, т.к. практически нет ограничений
Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
20 лет
Мария 

Да… практически только мясо-рыба-яйца-морепродукты и овощи — фрукты.Ни чая, ни кофе, ни молочного, ни круп. Но это" мое" меню, мне легко так питаться.От молочного и макарон я поправляюсь, даже если каллории соблюдаю, вот такой эффект..Худела я прилично на 9 кг в пост( перед первой беременностью), где питалась только овощами, рис и гречка ( нейтральные по этой диете).

Надо пробовать..

Пожаловаться
Алёна Юрьевна
Алёна Юрьевна
Илья
24 года
Виктория
9 лет
Москва

у меня тоже 1+ я когда то прочитала по группе крови вообще я ем все то что нельзя а то что нужно и можно меня тошнит от них и на некоторые из этих продуктов аллергия и что мне тогда делать питаться только водой? как сказал мне врач после просмотра моих анализов

Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
20 лет
Может группу крови проверить ? У мужа вторая( вегетарианцы почти), так спокойно без мяса, в отличии от меня…
Пожаловаться
Алёна Юрьевна
Алёна Юрьевна
Илья
24 года
Виктория
9 лет
Москва
OLGA 
сколько еще проверять? я всю жизнь с ней и детей с ней родила и операции с ней перенесла до сих пор не менялась
Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
20 лет
Алёна Юрьевна 

Это да, мне тоже 100 раз проверяли.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Новый Уренгой

Послушаю

Актуальные посты