Белковая диета

Всем привет!

Девочки, появился вопрос. Кто сидел на белковой диете или на так называемой диете Дюкана? Есть результаты? Какое было самочувствие?


Рубрика Похудение
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень
0254830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита Толбугина
Маргарита Толбугина

Попыток похудеть у меня было немало и соответственно диет я перепробовала множество. На белковой диете тоже сидела неоднократно и могу сказать, что лично для меня она оказалась самой эффективной и действительно принесла результат, который не исчез уже на следующий день по окончанию диеты. Главное, это аккуратно входить диету и пройти перед этим обследование. Вот здесь вы найдете много информации по этому поводу и список разрешенных продуктов на разных этапах диеты.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лана
7 лет
Брянск

я сидела на этой диете 9 мес. и похудела на 18кг., но когда вернулась к прежнему режиму питания снова набрала. Чтобы был постоянный результат на этой диете нужно сидеть всю жизнь, но это очень вредно для организма. Самое эффективное и безопасное это ПП и заниматься

Пожаловаться
Нармина Керимова
Нармина Керимова
Самира
9 лет
Орел

Очень эффективная диета, которая мне реально дала результаты это без углеводная диета!!! за неделю я сбросила 4 кг(происходит сушка организма). далее вес терялся сложнее но всё же на весах цифры были всё ниже и ниже… Мне было не сложно, хотя я до ужаса люблю сладенькое… тортик… пироженца… Без мучного и сладкого прожить вполне реально, а когда видишь результат так хоть всю жизнь сиди… (периодически ела горький шоколад пару кубиков, так чтобы организм порадовать).

Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень
вы молодец)) сила воли есть) мне немного совсем сбросить, как тут говорят «подсушить» тело.
Пожаловаться
Нармина Керимова
Нармина Керимова
Самира
9 лет
Орел
так вот, тогда точно то что надо… побольше пейте воды, лучше выводятся шлаки из организма… а без сладкого и мучного пару недель и результат вас порадует....



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Аделина
6 лет
Караганда

сидела на этой диете дюкана, понравилась сбросила хорошо, после родов если не похудею естественно то на эту диету сяду опять!

Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити
Сидела на дюкане. Надо обязательно отруби есть и воды много пить. А то с почками могут быть проблемы. Еще готовьтесь к активной готовке или будет очень скудный рацион. Но я хорошо похудела, кг 15 сбросила, правда еще бегала по 20 минут почти каждый день
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень
да, я тоже кушаю отруби) ну и вода соответственно, хочу совсем немного «подсушить» тело. Бегать сложно, у меня астма и я сразу задыхаюсь(( поэтому просто гуляю каждый день по пол часа примерно)
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

ой ладно вредная… булки вреднее жрать

нормально переносится отличная диета я ток на ней могу сбросить свои кг

Пожаловаться
Анна
Анна
Пенза
У мужа друг так похудел сильно похудел бы еще, да почки с песенью начали подводить.

Муж у меня на почти пп и с не большой физ нагрузкой за 8 месяцев почти на 20 кг (с размера 56+ до 52).




Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
Мне кажется, многие путают просто белковую диету и диету Дюкана. Дюкан — клевая вещь, просто белковая — как правильно написали выше — хороша для сушки.
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень
А разве диета Дюкана и не основана на отмене углеводов и поедании белков?
Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити
Нет
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень
что нет, первый этап — только белки употребляются, во втором уже добавляются овощи и тд… это я так обобщенно
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
Первый этап — это для среднестатистической девушки, например, 1-3 дня. Такие дни считаются, грубо говоря, разгрузочными.
Пожаловаться
Janifer
Janifer
Варвара
10 лет
Муж на ней похудел на 30 кг, сидел почти месяц. Но это очень вредно для организма. Рекомендуют не более даух недель и не чаще раза в год сидеть. Я сама как-то пробовала, но не выдержала больше пяти дней, я не могу без овощей и фруктов)
Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити
Дюкан это программа почти на год, если лишнего веса кг 20. Так что вы про что-то другое
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень
это не обязательно на год… можно просто придерживаться основным правилам)
Пожаловаться
Janifer
Janifer
Варвара
10 лет
Ну, может, это и не Дюкан) Он сидел на белковой диете, которая исключает потребление углеводов, и сводит к минимуму потребление жиров. Ел только мясо, рыбу, грибы… Ну, там еще что-то по таблице, не помню
Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити
Значит не дюкан. В дюкане есть углеводы, там 3 этапа
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень
да и на первом этапе они исключены) а вот уже во втором…
Пожаловаться
Zhuzha
Zhuzha
Джерси-Сити
Первый этап это максимум 7 дней. За это время почки не отказывают) а вот белковые полностью диеты это зло для почек и печени
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
вес уходил, печень сказала НЕТ! перешла на ПП и благополучно похудела без вреда для здоровья
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ромушка
7 лет
Ставрополь
Знакомые 2 девушки худели, одна очень много скинула, около 15-20 кг. Я хотела, но испугалась последствий, многие потом мучаются с почками, почитайте отзывы в интернете. Лучше на пп худеть, пусть и дольше
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Оченьввредная штука, можно крайне редко для сушки тела