Вчера впервые в жизни увидела на улице девушку-анорексичку…

! Я аж растерялась… гуляла с мамой и сыном, как раз о фигуре моей беседовали, она говорила, что я очень худая, и тут по улице прошла девушка с красивыми светлыми волосами. В свободных белых брючках, в легкой маечке с рукавами до локтя с разрезами… Все ничего, но когда ветер отогнул край рукава, я чуть в обморок не упала… у нее рука сверху толщиной с мое запятье! Потом обратила внимание на ее ноги – две косточки! Я показала на нее пальцем и довольно громко маме сказала – вот это анорексия, а я еще нормальная! А девушка на меня оглянулась, печально посмотрела и опустила голову. И так мне стало стыдно… Это ее выбор, она захотела такой быть, но это не дает мне право тыкать в нее пальцем… Но уж очень жутко она выглядела. Я посмотрела ей вслед, и меня охватывали жалость пополам с ужасом. Нет, никогда не буду такой! Девочки, это РЕАЛЬНО страшно! А вы встречали таких девушек? Надеюсь, не реагировали также, как я, мне до сих пор стыдно…


Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
0174360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга
пугает
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга
ятож видела…
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
И как ваши впечатления?
Пожаловаться
zzz
zzz
Афины
В прошлом году ходила на крестины и видела девочку, которой 21 год. Она лечится с 19 лет. Смотреть на ее тело просто жутко! Я потом долго под впечатлением находилась… Самое странное для меня – у нее оба родителя – врачи! Как можно было так запустить собственного ребенка!
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
Как говорится, сапожник без сапог…



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
тоже как то видела такую мадам- в туалете театра)))- она стояла курила- я была над ней в шоке- грудь какая то обвисшая и на разной высоте- жалкое зрелище- но она смотрелась вполне собой довольная
Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Жалко таких людей… мы вон в 5-ом классе смеялись над худой девочкой всем классом, что она такая, а потом в итоге она стала моделью и вышла замуж за известного продюсера, а я вот начала ужасно худеть после 19 лет, и думала,, зачем я тогда смеялась над ней, сама ж такой стала… слава Богу сейчас набрала вес и то еле еле до 50. Да простит меня та девочка…
Пожаловаться
Polly
Polly
Екатерина
7 лет
Москва
А я недавно встретила свою бывшую одноклассницу, у неё всегда было крупное телосложение, но это ей шло, очень красивая девочка, а тут она дииико похудела, прям худее меня, анорексичка… ужас… Я танцами занимаюсь, у нас на  у всех танцоров были в какое-то время такие загоны, и у меня, но слава Богу, всё прошло без жертв)
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
помню одноклассницу свою… велосипедом её называли, а она гордилась… правда чем не понимаю. обзывала нас всех жирными коровами (я школу закончила с весом 49-50 кг, рост 164см!). Где-то лет в 20-22 мы встретились. у неёбыл кавалер (ныне мужи отец её ребёнка) и она была НЕИМОВЕРНО горда тем, что ПОПРАВИЛАСЬ на 500 грамм!!! и тут же посмотрела на меня и сказала, что я совсем заплывшая корова (55 кг). Как она носила беременность – не знаю, не видела, но её видели другие наши общие одноклассницы. Говорят вся измученная, постаревшая, на 40 лет тянет, а дитёнку тогда было не более полугода....
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
ах, да! эта моя одноклассница ЖРАЛА тоннами, как мужик после разгрузки вагонов. Я всегда удивлялась КУДА ей это всё лезет. Буквально КУДА???? тут воды попьёшь и живот вздувается, а у неё кишки в ногах что ли???



Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Владислава
14 лет
Тюмень
у меня коллега по работе очень высокая и оооочень худая, ест все спродряд, такой у нее организм, скрывается все время за многослойной одеждой, даже летом, точно не анорексичка
Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
у меня сестра такая худая… но это все не специально, а просто такое сложение тела, на котором вообще жирок не откладывается… мы как то уже привыкли.
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
13 лет
Екатеринбург
Да… в больнице когда лежала, она была беременная, при чем срок не маленький, господи… как она носит животик… только можно догадываться, у нее ножки как у меня руки В каком то балахоне, чтоб не сильно было видно ее фигуру, поэтому видно только было ее ручки и ножки
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер
ну может девушка хоть для себя выводы сделает, что не стоит худеть настолько. хотя конечно она наверно и сама про себя знает.
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск

Это не ее выбор. Это психическое заболевание… Человек же не в силах выбрать, например, становиться ли ему шизофреником.

Жалко ее

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
А может она чем то больна? ПО этому и скрывает худобу свою. Анорексички вроде как гордятся своими " формами" и напоказ выставляют…
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
Я читала книгу про девушку-анорексичку, они скрывают свои кости под объемной одежой, чтобы в них не тыкали пальцем, чтобы принимали за нормальных, а не больных девушек. Сильная книга, все сознание мне перевернула…