Йога

Мой вид спорта – йога… Я много чем начинала заниматься, но достаточно долго ходила только на йогу… И даже некотороые время занималась ею дома...

А вот последнее время мне захотелось чего-то агрессивного, отлупить кого-нить… На карате надо наверное записаться...Йога

А вы какие виды фитнеса или физической активности предпочитаете??


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
07502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Лена
Лена
Москва
я пробовала заниматься йогой, но как то у меня не пошло, я не такая терпеливая и спокойная, чтобы долго ждать результата)) поэтому мой вид спорта это танцы. У меня есть знакомый дренер-девушка. Она зверь)) в хорошем смысле слова)) она на разминке гоняет так, что все новенькие офигевают, но зато потом быстро привыкают к такой нагрузке и жить без неё сложно)) сразу все мышцы подкачиваются, появляются кубики на прессе, народ худеет быстро, если не халявит. И ещё она ставит хореографию офигенную и учит нас, даже те кто занимаются с нуля довольно быстро начинают танцевать. А вообще она КМС по художественной гимнастике. Вобщем мега-тренер))) Правда жутко требовательная, так что просто прийти и подрыгать ножками у неё не получится, надо приходить и пахать, поначалу на следующий день просто ходить не могла, все мышцы болели, а потом привыкаешьи 60 отжиманий в 2 подхода кажутся уже ерундой))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я до беременности ходила в клуб, там был один день в неделю – степ и сразу после него силовая тренировка. Вот жесть, на неделю хватает. И два раза в неделю йога, просто расслабиться. Я так всегда ждала силовой тренировки, жалко, что только один раз в неделю. С другой стороны, я бы загнулась, очень тяжело. зато силу воли развивает.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва

НА УШУ!!! Вроде как и на йогу похоже и пар выпустить тоже можно)))

У меня сейчас только бассеин 2-3 раза в неделю.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Александра, запишись на женский киг-бокс! Зверская вещь!

Я предпочитаю силовые тренировки.