Вот так то!!!!!!!!!((((((

Смотрю на свою фигуру в зеркале и не нравиться мне!Это еще мягко сказано… За время беременности набрала 25 кг, да… печально… Уже все сбросила, вернее не все, остались злощасные 5 кг, а сами понимаете это не мало… И они никуда не деваються, тупо на месте. И в основном проблемная зона – бедра… Хорошо хоть муж подддерживает… Говорит нечего страшного, как набрала, так и сбросишь, но набирать то было легче)))) Комплексую я… И на диету нельзя садиться, кормлю грудью… А до весны так хочеться влезть в старые джинсики… И шоб не выпирало нечего. Еще, эти волоссы, они везде… достали… Грудь форму потеряла… Как вернуть ту уверенность в себе, какая была раньше???!!! Хотя и понимаю, я же не уродина, и после родов нужно время для востановления… но сами понимаете 25 кг… это ого-го-гоОдна радость, лежит и подсапивает


Юлия
Юлия
Кривой Рог
022897
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Днепропетровск
Кума! Мы тебя всякую любим!!! Не нужны диеты тебе!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
ООООУУУУУУ!!! Добро пожаловать)))))))))
Пожаловаться
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Илья
13 лет
Никита
7 лет
Саратов
за 2ю беременность поправилась с 65 кг до 80 кг. Из роддома вышла с весом 76 кг. Через месяц – 67 кг. До сих пор такой вес (нам 3 мес). Но ем всё подряд (ГВ), хоть рот заклеивай. Боюсь перестану кормить – разнесёт. 
Пожаловаться
Марина Омарова
Марина Омарова
Руслан
11 лет
Орехово-Зуево
вот я набрала 27кг за беременность, прошло 4 месяца… а ушло тока 2 кг



Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
я кормила и сидела на диете… диета-это полезное питание, правильное… а именно оно и нужно для гв и для похудения
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Это понятно! Но на ГВ надо кушать по 4-5, а то и 6 раз  в сутки, тоесть после 6-ти полюбом надо кушать, а готовить себе отдельно и мужу, времени не хватает, а он как сами понимаете одну кашу и все диетическое кушать не будет… Да я и не задумываюсь сейчас об этом, просто поделилась своим комплексом и недовольствием…
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный

я поняла… просто если решите, то всё реально...

главное заморо4иться этим и о4ень захотеть… при гв можно не есть после 6!!!!(я кормила, знаю) а кушать 5 или 6 раз в день(не вёдрами) это тоже правило правильного питания… а мужу я готовлю всякие его вкусности в 21-00… хотя сама не ем в это время… так 4то всё реально

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Видимо у вас ребенок постарше и поспокойней, если хватает сил и времени готовить в 21:00… И в моей записи не написано, что я сейчас собираюсь садиться на диеты, или как вы пишете правильное питание, просто написала о наболевшем, вот закончу кормление и займусь собой, надеюсь все будет успешно… А лишний вес на бедрах, как вы говорите одним правильным питанием не уберешь. Спасибо за советы…
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
не поймите не правильно… я наоборот хо4у помо4ь… одним питанием коне4но это не убрать… а на самом деле малыш ещё маленький… на4нёт ползать… потом ходить… будите за ним бегать по дому… глядишь и проблемные места уберутся)))!!! 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Вот и я на это надеюсь)))) На диетах никогда не сидела, и мучать ими себя не хочется…
Пожаловаться
САША-МАМАША
САША-МАМАША
Маратик
13 лет
Сыктывкар
Я тоже уже полнеть начинаю, а мужу нравиться, постоянно меня мацает
А расстраиваться не нужно, может эти килограммы совсем не лишние
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Они бы не были лишними, если были равномерно расспределены, а так в основном на бедрах, мне это не нравиться…
Пожаловаться
Lapochka
Lapochka
ДоченькаЛюбимая
10 лет
Салехард
А вы и не пытайтесь влезть в старые джинсы! Они вам не нужны!!!Отдайте их кому-нибудь!
Лучше обновите гардероб – и самооценка повысится! 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Пожаловаться
fis-moll
fis-moll
Дарья
13 лет
Максим
15 лет
Владимир
У меня после первых родов долгое время 15 кг на память оставались и за грудью не уследила.
Нехило получилось сбросить вес (около 10 кг) за прошедшее лето, когда каждый день сына в горку на велосипеде (взрослом с детским сидением на багажнике) в садик возила.
остальное при мне, пока не парюсь, там видно будет.
во вторую беременность я как-то меньше вес набираю.
Пожаловаться
кристина
кристина
Malika
17 лет
Adina
13 лет
Усть-Каменогорск
за все беременности набрала по 25 кг.после 2 родов активно занялась спортом, все ушло, даже больше)))))не отчаивайтесь, всему нужно время и желание)))0
Пожаловаться
неволина ирина
неволина ирина
Аришенька
14 лет
Новосибирск
ну вы молодец! за 4 месяца в форму пришли! моей 8, а на меня вообще ни шиша не действует, хоть вообще не ешь! вроде и набрала немного – килограмм 8, а не уходят. видать, проклятая наследственность вылезла. у вас всё ещё впереди!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Спасибо, удачи вам!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
во-во!!! И у меня 7 кило – как прописались… Уже и грудью не кормлю, и фитнесом занималась активно вместе с диетой – нифига. Вес на месте, старые джинсы в шкафу скучают...
Чертовы гормоны, когда же вы меня отпустите...
Пожаловаться
неволина ирина
неволина ирина
Аришенька
14 лет
Новосибирск
очевидно, это та самая женственность…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
нифига не радует меня эта женственность, знаете ли )))))))
зачем мне сиськи 5-го размера, если жопа и живот друг друга уравновешивают? ))))))
Пожаловаться
неволина ирина
неволина ирина
Аришенька
14 лет
Новосибирск
и я того же мнения!
Актуальные посты
редуксин в костанае
параовариальная киста форум