Еженедельные загоны по поводу фигуры. Такие же загонные дамочки, присоединяйтесь)

Итак пошло 8 недель после родов.

я нашла свой идеал… вчера уже кое кому показывала это чудо-фото..

воооот...

Еженедельные загоны по поводу фигуры. Такие же загонные дамочки, присоединяйтесь)

Би лять… я даже шорты у себя такие же отрыла)))Все это было бы очень смешно, если бы не было мне так грустно…

Итак, может кто то здесь имеет такое похожее на своем животе? Что мне сделать чтобы был такой же рельеф и такая же приятная худоба? Приятная тут ключевое слово, так как моя худоба уже даже мне не всегда приятна. Когда я вешу 42 кг- все норм. но сейчас я еще похудела… и у меня пропала о па… совсем пропала. Был объем бедер всю жизнь 86 см, а теперь 83 см. Воть. Какие упражнения нужно делать чтобы получить такое? Ведь у нее нет кубиков… есть полосочки..

И пупок? блин это наверное уже не от меня зависит… тут чисто строение такое...

Это наверное питание должно быть очень правильное… от колбаски и мороженка придется совсем отказаться, да? блин это такие маленькие радости в жизни..

Еженедельные загоны по поводу фигуры. Такие же загонные дамочки, присоединяйтесь)Хочу начать приседать по системе за 30 дней( или 40 точно не помню сколько там, ну вы поняли). Но что то я переживаю что от 250 приседаний за раз у меня ноги раздадутся… а вот этого я совсем не хочу… Пока делаю упражнения идеальные ягодицы за 8 минут в день… но чувствую ими мне попку не нарастить..

Пресс я уже неделю почти не качаю, немножко совсем просто для тонуса, испугалась диастаза. Схожу к хирургу в сентябре — если все нормально тогда продолжу.

Ну в остальном все мне нравится и все устраивает. Кожа стала заметно ровнее, не хватает только загара мне… никак я не доеду до солярия… А так вроде все также( ну практически также) как было до))) я довольна. ну еще только в талии бы 1 см стабильно ушел(а лучше 2). а то она у меня скачать туда сюда 58-59 см.

Еженедельные загоны по поводу фигуры. Такие же загонные дамочки, присоединяйтесь)

Еженедельные загоны по поводу фигуры. Такие же загонные дамочки, присоединяйтесь)

Еженедельные загоны по поводу фигуры. Такие же загонные дамочки, присоединяйтесь)

Ах да… еще полоска… блин ну когда она уже исчезнет… весь вид портит. может кто то пользовался каким то средствами от пигментных пятен? помогает? или забить и сама уйдет? мне бы надо чтобы она к январю исчезла....

Ну а это я пыталась изобразить знаменитого пирата, кто не видел еще)))

Еженедельные загоны по поводу фигуры. Такие же загонные дамочки, присоединяйтесь)


Всем спасибо огромное за внимание и советы.

И да, кормить меня не нужно, я ем очень вкусно и достаточно)))


Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск
33709920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
10 лет
Миасс

Сашуль, привет! В итоге, чем дело у тебя закончилось?))) Я имею ввиду, как ты попу подкачала, какими упражнениями? Я приседания делаю регулярно, но моя 5-ая точка пока не совсем поддается.

8-ми минутные упражнения дали какой-нибудь эффект?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск
Я все делала. То 8 мин, то по схеме 30 дней то просто со штангой приседала и выпады. В этом деле главное регулярность
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
10 лет
Миасс
Понятно. Спасибо! Будем работать)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Московский

Сашуля, я примерно такая же как ты, хочется тоже подтянуть ягодицы и бедра! Только не знаю с чего начать… идеал прекрасен!

Пожаловаться
Ольга Кужела
Ольга Кужела
Катенька
11 лет
Санкт-Петербург

выглядишь чудесно!) рекомендую походить в бассейн. очень здорово подтягивает фигуру и расставляет акценты) увлекаться, конечно, не стоит: ) удачи!!)




Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Смоленск

и мне нравится идеалправда я от него ох как далека))))) но себе бы такого животика ооочень хотела бы) надо брать себя в руки и начинать заниматься… меня на подобные подвиги обычно с осени и пробираетда и зад поднакачать не помешало бы) но меня как-то быстро «отпускает»

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

хихи)) у меня сегодня ровно половина 30-дневного курса приседаний. 140 раз осилила. жесть

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Смоленск

и как себя чувствует попец? есть прогресс?)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

пока не пойму)))

Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

мать моя! 140 приседаний за раз? с гантелями или без?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

без конечно. я и так думала с ума сойду

Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

ты герой!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь

по поводу загара… купи себе автозагар нивея сан тач ( лень по английски писать) прикосновение солнца. автозагар супер! ни разводов, и смывается постепенно и равномерно. я на него сейчс подсела:)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск
Знаю знаю такой. Ни в одном магазине у нас нет. Сама ищу его с весны
Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

зайди на feel uniqe. там ну почти все))))))

Пожаловаться
Екатерина Дурнева
Екатерина Дурнева
Оренбург

вы в белом купальнике и в белой юбке ну мисс идеальность)))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

спасибо.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Ха, прикольно! А что такое диастаз?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

расхождение прямых мышц живота

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Ээээээ, это после родов???

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

ага

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Ничего себе! И как это исправить?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

никак. только хирургическим путем. сшить мышцы.

Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

я даже не слышала такого.....

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

А это что у всех так после родов?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск
Ну почему, нет конечно, не у всех. А многие просто не знают что он у них есть



Пожаловаться
Настена
Настена
Ева
10 лет
Хмельницкий

Вообще не по худобе я)) люблю, чтоб ляшечки были, попа красивая апетитненькая и грудь)))но каждому свои идеалы))а про Ваш скажу, что на фото Ваш животик мне понравился больше, чем тот что справа. Возможно просто найдите правильные упражнения и будет вам рельефчик))) да и думаю чкоро все само подтянется еще лучше, ведь не так давно Вы родили. И попку подкачайте))а так все гуд) но более всех фото ВЫ мне нравитесь там где в белом купальнике… стройная… женственная… и очень красивая))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск
Спасибо огромное вам)) я в белом тоже себе нравлюсь. Это ровно год назад… Вернуть бы сначала такую фигуру
Пожаловаться
Настена
Настена
Ева
10 лет
Хмельницкий

ну все в ваших руках))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Николай
8 лет
Ялта

здорово! мне нравятся ваши идеалы, и ваш вид! супер! хочу так же! сейчас вторая Б.страшно до жути! как грудь сохраняете в форме?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

спасибо большое) ну с грудью у меня все проще всего- там импланты)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Николай
8 лет
Ялта

я тоже мужу сказала второго покормлю и мне новую грудь)здорово!
а кормить при этом смогли?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

я не пробовалано вообще говорят проблем нет с кормлением.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Николай
8 лет
Ялта

а почему не пробовали если не секрет?
я не борец за гв, если что)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

много причин. пусть будет — просто не хотела.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Николай
8 лет
Ялта

ну я для себя в гв тоже плюсов не нашла.но бросить гв как-то боялась.но в 9 мес ребенка завершила.второго если больно будет так же как и первого кормить не буду.как у вас последствия импланты обвисают вообще или это нереально?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

а какие последствия? я даже не начинала кормить. сразу подавляла лактацию…

да и даже не знаю как они могут обвиснуть… ну если только грудь сильно увеличится и кожа растянется… но у меня при Б грудь не увеличивалась.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Николай
8 лет
Ялта

ну просто у меня например за б грудь выросла на 1,5 размера точно и через пару часов после родов еще на 2 наверное)поэтому если бы я и не начинала кормить у меня все равно бы что-то сдулось.

поэтому я и спросила.

хотя у меня грудь не опала, но все равно не та уже..)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

вот как… а вот у меня не на см не увеличилась за Б. После первых родов молоко вообще не успело придти. а вот после вторых в одной груди был даже застой, она немного опухла… но это быстро прошло.

Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

ахахах)))) ты мне нравишься))))) это я про нежелание кормить)

Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург

я кормила с имплантами, молока было куча))))) хоть залейся))))

Пожаловаться
LenoCHka
LenoCHka
Челябинск

кстати, тип фигуры очень похож у вас и у идеала, у нее даже тоже расстояниями между мышцами на животе есть)) так что до идеала не далеко, все еще встанет на место, прошло всего-то ничего) попа у меня хорошо поднялась от приседаний, прям мгновенно почти, через 2 недели точно. Блин, посты такие у вас интересные, злободневные темы, люблю такое читать)) После такого лень пропадает напрочь и желание съесть лишнюю печеньку тоже))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

спасибо)) очень приятно что мои проблемы не только одну меня интересуют)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

на мой взгляд, о вкусах не спорят! Если ты выбрала для себя вот этот идеал, то значит нужно к нему стремится! На мой взгляд, ты уже и так с ним одинаковая

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск
Спасибо) я буду очень стремиться… Главное проходить мимо колбаски и мороженого в маназине



Пожаловаться
КнопкинаМама
КнопкинаМама
Днепропетровск

фото идеала- это строение тела такое наверное… есть еще строение как бы мужское, когда выделяется рельеф в паховой зоне...

на счет полоски!!! у меня прошла через 3 месяца...((

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

а у меня наверное строение такое что нигде не выделяется

Пожаловаться
КнопкинаМама
КнопкинаМама
Днепропетровск
у меня сьроение как у «идеала» но до идеала мне далеко))
Пожаловаться
Manya
Manya

Молодец! А мне, если честно, твоя фигура больше нравится. По восприятию. Например, где в белом. Подтянутая, стройная. Я вот давно не приседала-начала, каждый день по 30 раз+растяжка. 1 день-о, круто, буду точно каждый день приседать, 2-мышщы болят, на 3-еще сильнее, на 4-полегче.Вот меня все худой называют, порой раздражает… У меня рост-170, а вес варьируется от 46 до 49 за месяц.И не дай Бог увижу 50-у меня здвиг на этом, 50 не должно быть. Мне комфортно при 47-48.Вот так!Да, пират, конечно супер. Я читала-читала, спускаюсь-и вдруг, пират, не ожидала.

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

спасибо большое!!! ну вот я бы была рада даже просто вернуть свою фигуру как в белом… но пока все не то что то...

Пожаловаться
Manya
Manya

Если очень-захотеть, то все получится! Думай, что все будет и это случится. Так психологи советуют. Сашуля, удачи тебе!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
8 лет
СтаршийСын
11 лет
СтаршийИзДвойни
10 лет
МладшаяИзДвойни
10 лет
Младший
2 года
Москва
Санька, где у тебя попа-то делась!!! Мама дорогая! Вот этого-то я и боюсь. Про идеал промолчу, там попы даже не видно, вот фотки твои в белом — вот это идеал! Пират супер, похож очень!
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
11 лет
Смоленск

попа чего то пропала… да… на 3 см уменьшилась… может от обертываний...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
8 лет
СтаршийСын
11 лет
СтаршийИзДвойни
10 лет
МладшаяИзДвойни
10 лет
Младший
2 года
Москва
Может быть. Я стараюсь попу совсем не трогать, только упражнения. Ее надо как-то срочно на место вернуть! Вобщем-то выглядишь хорошо, полоска и пуп — это мне кажется временно, но вот попа! Без нее грустно.
Пожаловаться
Алена Неподарок
Алена Неподарок
Мики
10 лет
Москва

Шикарная ты девочка) Что еще сказать!!! А попа за 8 минут это супер вещь))) я хотела уменьшить, а получилось наоборот… за месяц плюс 5 см!!! я была в трауре, так как мой объем бедер был 90 ровно, а через 30 дней стал 95!!! и я по быстрому прекратила заниматься!!! Завтра в тонус клуб пойду на пробное занятие

Показать ещё