комплексуете ли вы

вопрос к пышечкам комплексуете ли вы по поводу своих форм?

иногда прям обидно заходишь за одеждой говорят у нас на полных нет… да сама знаю без вас но можно как то покоректней(((

а вообще конечно нужно любить себя но иногда я комплексую смотрю на подруг и думаю мда… ну и я разъелась то........


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
033922
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вита
Вита
Саратов
комплексую даже из-за 2 лишних кг
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск

Я не комплексовала пока вес не перевалил за 85, а размер одежды за 52.Я перестала покупать одежду, перестала фоткаться.И пообщала себе ни каких обновок пока не похудею.

Пожаловаться
Tamanohka Mamockaaa
Tamanohka Mamockaaa
Жанна
13 лет
Красноярск
дома не комплексую, а вот как выйду в торговый центр по магазинам уже настроение падает, то что хочу не могу себе позволить… я в бешенстве, виновата сама.хочу начать худеть



Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
9 лет
Пенза
я когда выходила замуж была 48 размера. пошли мы за свадебным платьем в хороший и дорогой салон! и продавщица мне сказала что я маленькая и толстенькая, на меня мало что подберешь… естественно мы ушли сразу от туда и пошли в другой:) рост 167, вес тогда был 70
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Лев
10 лет
Усть-Каменогорск
Я комплексую страшно… перестала фотографироваться даже, потому что не могу на себя смотреть на фотках… в зеркало вроде смотришь, все нормально, но взгляд со стороны просто ужасает, я раньше весила 58 кг, сейчас 83. Не могу себя не в руки взять, ни в ноги, никак не могу. Вроде сяду на диету, но через 2 срываюсь, мужа кормить надо, и начинаю есть вместе в ним. Муж меня очень любит такой какая есть, но я себя не люблю такой. Сижу себя только жалею, а в силу воли проявить никак не могу. Пока кормила грудью хорошо сбросила, как только перестала резко 12 кг пришло.
Что делать? Как себя заставить не жрать и качать пресс??? Помогите!!!!!!!
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск

Прям как про меня написали.А рост у вас какой?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Лев
10 лет
Усть-Каменогорск

158 см...

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Лев
10 лет
Усть-Каменогорск
Приезжала моя мама, стряхнула меня ужасно! Прям надавала мне, не физически конечно, но морально вынесла мозг за то как и сколько я ем… за всю неделю стала меньше жрать… это радует.
Еше прочла про имбирную диету, купила имбирь, собираюсь пить настои с него.

Оля, вам наверное тоже надо чтоб вам дали взбучку!

Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск

я чуть чуть выше)

Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск

Тут только рот на замок)))У меня ситуация ооочень похожа на вашу.Правда я всегда была слоником.До замужества 60, после 65, после первых родов 75, а потом 79 и три года пыталась сесть на диету.И тут узнала, что Б.Рожать пошла почти 86, приехала домой 78,2 мес на гв и на весах почти 71.Гв не удалось и меня понесло.Итог 8 марта этого года 85200 при росте 161.Сказать, что комплексовала это ни чего не сказать.Я перестала фоткаться, перестала покупать одежду, старая трещала по швам, мне стыдно было людям на глаза показываться, прямо стала ненавидеть себя.Но все же продолжала хомячить.Долго я брала вою в кулак, но все таки 9 марта я села на диету!!! Худеть еще и худеть, но все же мне уже не стыдно.

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
Срочно хочешь похудеть, Что бы было что одеть… Что бы кость об кость гремела? Чтоб к любовнику шла смело… Брось, подруга! Что за блажь! Надо, что бы был кураж! Сало капает в ботинки? Плюнь! Оденься в пелеринки! Если будет блеск в глазах, Скажут мужики все — Ах! Дело все не в килограммах, Не в калориях, не в граммах! Дело, видно, все в тебе! Брось копаться ты в себе. Брось играть чужие роли, Дай себе и чувствам воли! Всем известно уж давно, Что модели все в кино! Но, и с ними, скажем прямо, Тоже происходит драма… Встань же, милая, встряхнись! Перед зеркалом крутнись! И скажи себе — довольно, Я сегодня — птица вольна! Я, подружки, хороша! И поет моя душа… Искры, брызги, свет и пламень Все растопят, даже камень!Светлана Подоляко
Пожаловаться
Ice Elle
Ice Elle
Шемонаиха
меня тоже это бесит.порой даже не хочу идти вещи покупать(((((



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
6 лет
Озерск(Челябинская обл.)
я вообще не комплексую мне нравится и ладно. правда иногда бывает что надо бы похудеть а мне пофиг ношу 58
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
ужасно, на тебя смотрят так оценивающе, а том говорят: на вас ничего нет. Бесило. Из-за этого я начала худеть. Похудела с 52 до 48, теперь хожу по магазинам и радуюсь, что есть хоть что померить. Муж конечно бесится, но мне так комфортнее. Худеть продолжаю.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Ксения
7 лет
Москва
Я  одеваюсь в основном в Меге, там подобного не слышу.  А раньше на рынок когда ходила, размера на  2 меньше была, и мне подобным образом отвечали, жутко комплексовала по этому поводу.
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
Я комплексовала прежде всего перед собой и мужем. Я так то пышкой не была никогда. но когда поправилась на 5 кг, копей думала салом хожу трясу. Да и в 42 гораздо приятнее влазить чем в 46. А в чем проблема похудеть, если  комплекты  у вас такие?



Пожаловаться
Nina
Nina
Я не комплексую, но чувствую себя не комфортно, как будто два килограммовых пакета с сахаром к попки привязали  )))вот решила буду худеть, до двенадцати ем всё, после шести не   ем, сладкое/мучное не ем, и ещё занимаюсь с джилиан майклс, пока всего две недели, не знаю эффект есть или нет, но моему сыну нравится, когда я прыгаю он так хохочет- только ради этого стоит заниматься )))
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Младшенькая
12 лет
Не комплексую, да сложно подобрать одежду, но если долго мучиться, что-нибудь получится — найти можно))) Люблю себя такой,   но сейчас на пути к совершенствованию!!! 
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya

это чтож за продавцы такие. у меня кума полная, не компликсует ни разу. волосы постоянно уложены, маникюр, педикюр, очень эффектная девушка ,+ чувство юмора и ум, фору даст многим худышкам. и мужики на нее постоянно заглядываются. так что дело не в весе а в умении себя преподать и поставить.

Пожаловаться
Анна
Анна
Котик
9 лет
Екатеринбург
я жутко преживала нося 52-й размер:
в обычных магазинах макс 50-й (но из-за груди он мне был мал)
а в магазинах для полных линейка начиналась от 54-ого — а он мне был огромен

Пожаловаться
Анна
Анна
Котик
9 лет
Екатеринбург
но это было еще в россии, в азии такая проблема отпала — зато появилась другая — штаны коротковаты (либо у меня ноги слишком длинные(
Пожаловаться
Клюква Брусникина
Клюква Брусникина
Чайковский
у меня та же проблема, из за груди, ну и нагродила же меня природа теперь вот мучаюсь
Показать ещё