Редуксин лайт + Орсотен слим

Кто пробовал? Какие результаты? Я хочу их вместе принимать, как считаете, можно? Про спорт просьба рекомендации не давать! Про «жрать меньше» тоже.

Читайте также отзывы о препарате Орсотен Слим


Анастасия
Анастасия
Ксения
14 лет
Москва
22814925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина

Я редуксин лайт пить бы не стала, почитайте состав, это просто витаминки, там нет сибутрамина. Вот читайте отзыв врача А орсотен дельная вещь судя по отзывам, но только там тоже есть побочка неприятная в виде поноса неконтролируемого :( так что многим не вариант :(

Пожаловаться
Анна Рыжова
Анна Рыжова
Москва

Я принимал несколько месяцев. Неплохо себя показал. С ним и вес быстрее уходит, и объемы хорошо подтягивает. Да и к здоровью он лоялен, что очень важно. В общем меня препарат всем устроил.

Пожаловаться
Samara
Samara
Москва

Я когда себе жировыводящие таблетки выбирала, то все варианты рассматривала. Про редуксин узнала, что он во всех странах запрещен, орсотен-слим – слабенький и на нем «далеко не уедешь». Поэтому выбрала ксеникал. Результатом довольна. За осень похудела на десять кило. Уже почти пол года прошло, а я в том же весе, как после окончания курса)




Пожаловаться
Ариночка Коваленко
Ариночка Коваленко
Москва

Беатрисс правильно написала. Разве можно принимать все подряд еще и одновременно С Ксеникалом я два года назад похудела после родов, до сих пор в норме!) Принимала ТОЛЬКО его и больше ничего, абсолютно, даже чаи не пила очищающие. Три меняца и 9 кг как не бывало. Что самое главное — не возвращаются!))

Пожаловаться
Машута Серегина
Машута Серегина
Москва

А я сейчас только начала редуксин лайт пить, один без всяких других средств, надо немного талию в порядок привести, да подтянуть тело хочется, дома платье новое вист, а оно пока мало, как думаете, если заниматься немного, увижу результаты к новому году? Читала, что основные только через два месяца

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
девчонки, кто пил редуксин лайт, подскажите, а действует ли он как-то благоприятно на кожу, ногти, волосы, что-то еще, а то тут в некоторых отзывах пишут, есть такое реально?
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

А я вот что-то сейчас про все начиталась, насмотрелась, решила, что оставлю только редуксин-лайт. Там CLA, которая КЛК — вот по поводу нее много информации в интернете нашла, о ее безопасности и вообще благотворном влиянии. А то что-то все эти неизвестные штуки пить мне как-то боязно, а тут даже на днях в передаче видела обсуждение, да и вообще смотрю сейчас Редуксин-лайт много где мелькает, как-то все-таки все это вместе убеждает, что никаких побочек и ничего такого не будет. Пью вот неделю, все отлично, посмотрим что будет дальше!




Пожаловаться
Olga Red
Olga Red
Гавриловка

я редуксином лайт безумно довольна! советую всем!!! худеешь постепенно и безболезненно))

Пожаловаться
Анастасия Рублёва
Анастасия Рублёва
Пенза
Пила редуксин лайт-первое время был эффект от него что заполнен желудок, потом вообще никакого. Обычный редуксин мне не продали-сказали что только по рецепту для диабетиков.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Все по полочкам разложено про редуксин-лайт -    и про орсотен   
Пожаловаться
Клеопатра
Клеопатра
Королев
Девочки не пейте никакие препараты для похудения-это всё гормональное не столько скинете сколько назад вернётся и здоровье погубите.Попробуйте просто не есть после 18-00 и минимум спорта (у меня обруч железный обычный кручу по 20 мин.)



Пожаловаться
Наталья Иг
Наталья Иг
Я Редуксин-Лайт ни с чем не совмещала, хотя по идее противопоказаний нет, т.к. Лайт — БАД растительного происхождения. Но у меня за курс на одном только Лайте неплохо ушло — около 4 кг.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Пила Орсотен, эффекта ноль.Только по большому хорошо ходишь))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Сочи
А вы придерживаетесь инструкции? Нужно строго следовать ее. И орсотен слим не дает сразу моментального эффекта. Его можно заметить только через месяц. Вы видимо все на пол пути бросили... 
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Сочи
А я на пару с мамой худела на орсотен слим. Только за 3 месяца я сбросила 7 кг, а мама 10. Хотя делали все тоже самое. Дополнительно никто ничем не занимался. Наверное просто особенности организма.
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
10 лет
Москва
А зачем их вместе пить? Мне просто орсотена слим хватило. За три месяца сбросила 8 кг. Правда немного спортом занималась, чтоб мышцы после похудения дряблыми не были.
Показать ещё
Актуальные посты
детский крем с собачкой и кошечкой
мой сын стих