Музыка для детей

Какую музыку ставить детям, чтобы воспитать хороший музыкальный вкус?)) классика понятно, но старшей хочется чтоб потанцевать, попеть… мои музыкальный вкусы: 1.специфичны, 2.наверное старомодны уже)))))


Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Москва
16194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
quasar
quasar
Москва

Мы в последние дни под чайковского танцуем. А так радио в айтюнс включаю либо ‘’для всей семьи’’ либо ‘’релакс’’ вообще всяко разное. От рока до попсы. От классики до детских песен обычных. У дочери есть любимые песенки среди тимберлейка, элвиса пресли обожает, ну и много не особо популярных и известных, но любимых песен

Пожаловаться
МамуЛЕНция
МамуЛЕНция
Москва

Русские народные, мелодии из мировых мюзиклов, ну и классика — Моцарт, Чайковский, Рахманинов....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Москва

О, мюзиклы — отличная идея! Спасибо!!))

Пожаловаться
Светла
Светла
Москва

Ребёнок потом сам разберётся, что ему слушать больше нравится, даже если он все детство слушал Кадышеву?

Пожаловаться
Светлана Федоровская
Светлана Федоровская
Москва

Ставьте то, что вам нравится. Дети повторяют за родителями. Всё равно в подростковом возрасте станет слушать тоже, что и все из её компании друзей.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Москва

То что мне нравится я не могу детям поставить))) а знаю, что все равно будет слушать хрень всякую, хочется чтобы и о прекрасном было представление)))