Новогодние истории начинаются...

Новогодние съёмки начались. Многие студии уже забронированы на выходные, но места найти все еще можно.

Новогодние истории начинаются...

Новогодние истории начинаются...

Новогодние истории начинаются...

Новогодние истории начинаются...

Новогодние истории начинаются...

Новогодние истории начинаются...

Моя визитка тут: https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/500546078/


Оксана Астрова
Оксана Астрова
Чебоксары
24224
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Марина
7 лет
Анастасия
17 лет
Анна
23 года
Валентина
25 лет
Красногвардейское

Красиво, но… как-то не то

Пожаловаться
мария
мария
никита
16 лет
кирилл
15 лет
Тамбов

Вот скажите мне… может я чё не понимаю… как людям нравятся эти постановочные фото… ведь естественное фото куда как лучше, на таких больше воспоминаний, эмоций… не знаю..

Пожаловаться
Аня
Аня
Костанай

Я тоже не понимаю! Эти декорации дурацкие… Фотография должна напоминать о событии, о месте, где она была сделана… А тут "картонные", необжитые и "бездушные" предметы интерьера...

Пожаловаться
Оксана Астрова
Оксана Астрова
Чебоксары

Все люди разные. Я сама безусловно за домашние и уютные съемки,  в светлых, не захламленных квартирах или еще лучше домах. Такие клиенты у меня есть и я с удовольствием к ним приезжаю, мы снимаем у них дома, на дачах, в памятных для них парках и местах.  Но при этом поход в студию многие рассматривают для себя как еще один вид развлечения, возможность одеть вечернее платье (согласитесь, оно будет несколько неуместно выглядеть в малогабаритной квартире) и оставить на память красивые фотографии. Для них это небольшой праздник и почему бы его не устроить своей семье?

Актуальные посты