видеограф на выписку из роддома

*очень хочется запечатлеть это событие, и запечатлеть не просто на любительскую камеру…   с фотографами вроде как проблем нет, а тут села искать видеографов и ничего путного пока не вышло. может кто-то порекомендует или хотя бы подскажет имена, фамилии или скинет ссылки на тех видеографов, которые выписки снимают.  

и еще вопрос, напишите, если знаете, сколько примерно часов понадобится на такую съемку (от роддома до дома ехать минут 30 максимум).


МамаДжентельмена
МамаДжентельмена
Балашиха
05987
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серафим
11 лет
Тимофей
2 года
Москва
Тоже интересно......
Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
у нас в р.д всех снимали кто выписывается, а потом на дом привозили диск с видео и фото.
Пожаловаться
МамаДжентельмена
МамаДжентельмена
Балашиха
я хочу съемку не только в роддоме
Пожаловаться
Ленка-Пенка-Колбаса
Ленка-Пенка-Колбаса
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
По собственному опыту могу вам сказать, что после родов вам захочется поскорее дома оказаться в тишине.на едине с мужем и ребенком, а не сниматься! усталость жуткая!!! Ну это ваш выбор, конечно.
Пожаловаться
МамаДжентельмена
МамаДжентельмена
Балашиха
ну прям целый фильм снимать дома я не хочу)) видеооператоры в роддоме снимают только как одевают и вручают папе, и не всегда профессионализм съемки на высоте, а стоит немало.  а мне хочется съемку родителей, друзей, как готовятся встречать,   естественно сама встреча)) и потом как мы приедем домой, сами разденем, положим в кроватку...    это вроде немного займет времени))   а память потом какая останется)