Суррогаты и Брюс Уилис

*Не успели мы сходить в кино на этот фильм, посмотрели вчера дома. Я смотреть совершенно не хотела. Я люблю Уилиса, он снялся в прекрасных фильмах. Смотреть отстойный фильм совершенно не хотелось.
Но на удивление фильм оказался не так плох, как я думала. Это безусловно не шедевр, но посмотреть 1 раз точно можно.
Когда в начале фильма в кадре появился Уилис я была в шоке. Чистенький, аккуратненький и с блондинистой шевелюрой! Это было нечто!))))) А вот когда мы уже немного разобрались и увидели старого и доброго Брюса, побитого и окровавленного… вот тут нам уже полегчало и мы выдохнулиСуррогаты и Брюс Уилис
Сюжет: В мире ближайшего будущего люди живут в своих домах в изоляции, а вся работа возложена на роботов-суррогатов. Неожиданно на улицах появляется оружие, способное одновременно убить суррогата и его удаленного владельца — «оператора». Расследующий дело детектив Гриер (Брюс Уиллис), чей суррогат тоже уничтожен, выходит на охоту за злоумышленниками собственной персоной.

Суррогаты и Брюс Уилис

Суррогаты и Брюс Уилис

Суррогаты и Брюс Уилис


Рубрика Кино
 Ольчик
Ольчик
Москва
010582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Надежда
Надежда
Магнитогорск
Мы тоже скачали и посмотрели, не впечатлил!«Одноразовый»
Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск
Мне безумно нравить этот актёр, у меня даже муж к нему ревнует. А фильм так себе. Если бы там не было Брюса, я даже не стала бы и смотреть.
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Фильм-ерунда полная, я жалею, что пошла в кино на него((



Пожаловаться
 Виктория
Виктория
София
16 лет
Строитель
Тоже смотрели с мужем на днях… Вроде ничего, для одного раза потянет
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ксения
15 лет
Тимофей
14 лет
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Матвей
6 лет
Муром
Тоже смотрели этот фильмачок))) Понравился, один раз посмотреть можно. Ех, Брюс, совсем постарел(((