Саморазвитие- леттеринг

Саморазвитие- леттеринг
Саморазвитие- леттеринг
Саморазвитие- леттеринг
+6
Вдохновившись постами местных мамаш, которые чем только не занимаются в декрете- от наращивания ресниц до вышивания метрик, осуществила свою давнюю мечту и приобрела себе книгу «Буква к букве. Леттеринг для начинающих» Татьяны Чулюскиной, только начала её осваивать и уже в восторге. К слову, книга тоже написана мамой в декрете)) Я ничего общего не имею с каллиграфией, но люблю рисовать, и у меня много «учебников» по рисованию, тч примерно представляла, что меня ожидает. Но именно эта книга очень понравилась своим языком- она написана просто, в ней не слишком много теории и не слишком мало практики. Даже специально вклеены пустые странички, где можно потренироваться)) Эта книга не переводная, а изначально написана по-русски, поэтому тоже читается легко. Очень довольна своим выбором- совершенно случайно наткнулась на эту тему, и она меня увлекла. Делаю уже маленькие «почеркушки» и теперь ни на одну надпись, ни на одно мудрое изречение невозможно смотреть по-старому, каждый раз думаю, как можно было бы ее красиво оформить. Это очень необычное чувство, когда появляется новый навык, и в принципе, освоить его не слишком сложно. Кроме тот того, она подходит тем, кто готов учиться дома самостоятельно, и у кого есть мотивация и желание заниматься таким необычным хобби. При этом, естественно, что цена книги равна половине стоимости одного занятия на курсах с преподавателяем, а на эту тему курсы днем с огнем не найдешь. Естественно, каллиграфом крутым Вы не станете, но новые идеи, например, для самостоятельного оформления детского альбома или фотоальбома со свадебным фотографиями точно прибавятся)) В общем, в дождь, когда ребенок спит, такие книжки- самое то)) рекомендую

Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва
03149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Татьяна
15 лет
Ксения
10 лет
Москва

Я тут тоже леттеринг и каллиграфию осваиваю. Правда, на курсах. Ну оооочень нравится. Если интересно, вот ссылочка:

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Прикольно!

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва
Саморазвитие- леттеринг
Саморазвитие- леттеринг
Саморазвитие- леттеринг
+6