Рекомендую посмотреть фильм "Комната" 2015г.

Фильм «старый», но он не был в прокате РФ. Сюжет о девушке, которую похитил мужик когда ей было 17 лет. Он держал ее в одной комнате, где она и родила своего сына. Фильм о том, что мама для ребенка это целый мир, а ее ребенок для нее это еще и надежда. О том как человек умеет приспосабливаться и даже всего одна маленькая комната для семилетнего ребенка кажется огромной и такой родной, другого мира он просто не знает и жить по-другому не умеет. И о том, что к переменам даже в лучшую сторону тоже надо уметь приспосабливаться, но не всегда это получается. Но больше всего мне понравилась такая своеобразная интерпретация вечной темы «отцов и детей», где есть мать которая видела мир за пределами комнаты и желающая вырваться из нее и есть сын, который внешний мир никогда не видел и не верит в него и никуда уходить не хочет. Советую посмотреть, фильм стоящий.


Мария
Мария
213389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Смотрела вторую часть фильма.Муж смотрел, а я пока детей уложу… всегда начало теряю.Фильм тревожный, мне было неприятно смотреть.Жаль девушку, искалечил ей жизнь.А ребёнка жаль ещё больше.Каким он вырастет?.. Ведь уже всё помнит.
А вообще, она молодец, нашла способ вырваться из плена.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

О, приятно.Что ни я одна такая.Кому такие вещи нравятся

Пожаловаться
Анастасия Sobina
Анастасия Sobina
Кировград

смотрела, мне понравился




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Начало правда там с насилия начинается, но фильм интересный.

Незнаю как кому, мне понра

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Я его много раз смотрела

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Посмотрите сегодня, сейчас

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Русский фильм, очень классный!




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

«Деточки»-смотрели?

Пожаловаться
Мария
Мария

Нет. Пойду почитаю что за фильм такой, как раз в отпуске ищу что посмотреть. Спасибо.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Для вас тоже вспомнила 1 фильм и забыла название

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Ой, посмотрю обязательно. Мне уже плохо стало.Я ужасно впечатлительная

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Тяжёлый?

Пожаловаться
Мария
Мария
Ну как. На слезу не пробил, но подумать есть о чем. Тем более там сильная главная героиня, в которую веришь и веришь в то что она справится.