Кто-нибудь смотрит Холостяк5?

Вчера в Инстаграм случайно попала на прямой эфир, там была Оля Ветчинкина. Симпатии к ней я не питала, но, послушав ее, прониклась: хорошая девчонка с правильными мыслями в голове, отлично реагирует на критику в свой счёт, очень добрая и воспитанная, начитанная, искренняя. Не хамит и не опускается до уровня критикантов (кто делает акцент на ее внешности) Я прям жду субботнего эфира)

Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское
035426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бэлла
Бэлла

Смотрю, заинтриговало)) Только там не все честно, оставляют не только, кого захочет Илья, а кто интересен в проекте. Статью читала где-то, пишут что Илья относится ко всем не очень хорошо, как нам показывают. Интересно смотреть как ведут себя участницы и чем закончится))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

К сожалению, это пиар. Конечно, не знаю всех тонкостей, но ни на кого он не кричал и руку не поднимал, как пишет Татьяна.

Пожаловаться
Бэлла
Бэлла
Ирина 

Руку уж точно не поднимал, просто не так мил, как на экране. А так Снежана интересна, Даша слишком хороша)) Леся вообще не в своей тарелке кажется, Мадина с характером роскоши такой. Остальные какие-то не заметные, Радмилла глупенькая, приедет нет еще.

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Жуковский
Снежанна и Даша несомненно роскошны своей внешностью и характеры очень крутые, ещё Путина крутая )) Радмира очень надменная-не так уж она красива, как ей кажется. А так все девочки интересные )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

У Даши пока непонятно, какой характер. Пока она для меня красивая мямля

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Жуковский
Ирина 

Она как будто сделанная, лицо очень мимимишное.Хочется верить что она натуральная )) Она очень милая и молоденькая, очаровательная до безумия.Но подвох есть какой то, я это чувствую )

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Жуковский

Яяя в первый раз смотрю это шоу, заинтересовало ))




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

А я щас еще посмотрела Холостяка с Максимом Чернявским, и досматриваю с Воробьевым. Воробей актер оч хороший и провокатор, дико интересно наблюдать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

Воробьева я знаю неплохо) по молодости вместе тусили в Туле)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ирина 

А он это… норм ориентации был?)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское
Ксения 

Был, да. Сейчас не знаю)

Пожаловаться
Леся
Леся

Я 175 ) получается могу Илью на ручки взять ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

Он будет заканчиваться на одной высоте, что и ваши ноги))))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Ириш, а сколько серий уже прошло? Хочу начать смотреть)) Видела Илью в жизни, он мне по грудь ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

Ахахахах)))))) у тебя какой рост? В эту субботу будет 4 серия. Я только в инете смотрю.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Ирина 

На каком сайте, подскажи)) У меня рост всего 174 ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское
Лиза 

Какая ты высокая тетя))))) я 172)))) на сайте ТНТ смотрю

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Ирина 

Я бы не отказалась еще от пары сантиметров роста ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское
Лиза 

Ого) смелая ты)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

А вообще с этой бородищей он смотрится не брутально и не как мот-серфингист… а тупо как поправившийся выходец с гор. Подзапустил себя на мой взгляд

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Ирина 

)))

Пожаловаться
Леся
Леся

Я смотрю) но пока чёт из девчонок никто не нравится)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

Мне только чисто внешне импонируют Снежана и Даша. А вот Оля правда очень хороший человек

Пожаловаться
Леся
Леся
Ирина 

Смотрим дальше) девчонки ещё себя покажут) У Снежаны внешность необычная) мне тоже нравится) Вот сам Илья, прям какой то любвеобильный) все ему прям нравятся)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское
Леся 

Да это и Воробьеву все нравились))))))

Пожаловаться
Леся
Леся
Ирина 

Ой Воробьев вообще мерзкий ??весь из себя) и этот тож прям как кот масленный)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское
Леся 

Я 4 и 5 сезоны смотрю только с точки зрения территориальной принадлежности)))) оба из Тулы (как и я) и Тульской обл))))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Яяяяяя!!!!
Я даже интервью с участниками и Глинниковым брала и щас еще готовоюсь к интервью

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

Вот это супер))))) тоже хотела бы взять у кого-нибудь интервью))))) кто тебе понравился ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ирина 

Леся Рябцева))) но она моя близкая подруга)))
Даша очень милая, которая заикается) и Путина классная) снежанна оч красивая) а тебе кто?)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское
Ксения 

Напишу про тех, кого вспомнила) Про Олю говорила, Даша К- очень красивая, неглупая, интеллигентная. Это следует из тех фраз, которыми она оперирует на интервью, но очень теряется из-за своих комплексов что ли. С одной стороны она очень искренняя, а с другой, — меня раздражает, что она всего боится. Снежана мой фаворит! За внешним панибратством скрывается ранимая и тонкая девушка, неглупая, весёлая, неординарная, очаровательная. Путина. Нормальная такая баба)))) отталкивает ее сверх независимость и резкость, иногда основанная на понтах.Зато нравится, что она ведёт себя естественно, не старается произвести впечатление, не заискивает, не ведётся на чужое мнение и не боится мнений о себе. Такая баба-мужик на людях, интересно, как с ним будет себя вести. Мадина избалованная барышня, жеманная, но это обусловленно ее национальностью. Рябцева умная, с ней приятно разговаривать. но кривляется она ужасно. Саша милая.

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск
Это с Глинниковым?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское

Да

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск
Ирина 
Я как визитную карточку не посмотрю, мне все нравятся. Но этот сезон мне очень смешон.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Владимир
5 лет
Раменское
МамаОля 

Мне каждый смешон (я начала с Батрудиновым смотреть и понеслась))) надо же хоть чем-то развлекаться)