ВИЗИТКА (песни на заказ)

ВИЗИТКА (песни на заказ)Всем привет! Искусство — моя работа в самом прям смысле. Мой творческий псевдоним Bagi Moretti.Я — автор и исполнитель песен, что называется «на заказ». Что это значит? ИМЕННАЯ ПЕСНЯ НА ЗАКАЗ — это песня по вашей историиВИЗИТКА (песни на заказ) с использованием любой уточняющей информации которая поможет человеку понять, что данная композиция посвящена именно ему (имена, даты, события и т.д) Клиенту не придется петь или сочинять стихи.Все будет сделано за вас (написание текста+подбор музыки+запись и обработка)после чего вы получите готовый трек в записи, в формате мп-3. Тема песни может быть любой! Поздравления, песни на годовщину, рождение ребенка, признания в любви, песни-извинения, предложение руки и сердца, свадебный рэп жениха/невесты/гостей, шуточные песни, корпоративные гимны, реклама каналов на ютубе/товаров/услуг и все, что пожелаете! Кроме того, можно дополнить песню красивым клипом из фото или видео, а так же заказать отдельно стихи или рингтоны. Реакция на такой подарокВИЗИТКА (песни на заказ) однозначно превзойдет ваши ожидания! Наверняка, и вы бы удивились, услышав «серенаду» в свой адрес?!ВИЗИТКА (песни на заказ)
ВАШЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! Цена песни на заказ 4000 рублей.

ВИЗИТКА (песни на заказ)


Bagi
Bagi
14769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бэлла
Бэлла


Здравствуйте! Уважаемый пользователь, просьба удалить или отредактировать запись согласно Правилам сообщества :3. ссылки и приглашения на сторонние интернет ресурсы запрещеныЗаранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Ирина

Пожаловаться
Бэлла
Бэлла

Добавьте Ваши работы в визитку, для полной информации.

Пожаловаться
Bagi
Bagi

Здравствуйте, удалила ссылку, мои работы в мп-3 файлах, это реально сюда прикрепить? Я не совсем разобралась просто

Пожаловаться
Бэлла
Бэлла
Bagi 

К сожалению, невозможно.