Творческая фотосессия в Солигорске.

Привет, подружки! Спасибо огромное за советы в прошлой моей записи! Вы мне очень помогли! 😘 Я смогла провести творческие съемки, как хотела. Подняла цену на фотосессии и не беру сейчас мелкие не интересные мне заказы, чтобы фотография не становилась образом жизни и не переставала мне нравится. Еще я съездила на Балтийское море, там был интереснейший воркшоп, где я смогла раскрыть в себе новые возможности и определиться с тем, что же мне все-таки интересно снимать. Мы ездили огромной командой, почти не спали и не ели, работали очень много. Но чем этот воркшоп меня особенно впечатлил — была возможность самостоятельно работать с моделями. Не так, как спикер поставил, а ты сквозь толпу снимаешь что-то. А именно сам ставишь, как считаешь нужным. Будет у меня об этом еще большой пост с картинками)) Но я поняла, что снова хочу снимать красивые свадьбы, love story, беременность, а не только семейные и детские истории. Но точно не хочу снимать младенцев, по крайней мере в корзинках, это точно не мое. Я уже успела потратить кучу денег на реквизит и поняла, что это бесконечно)) это не окупается! надо быть действительно фанатиком, чтобы снимать красиво, с дорогим и восхитетельным декором, да еще и за небольшие деньги. А еще для таких съемок нужен огромный опыт и смелость, так как не каждый сможет правильно положить малыша (у такой фотографии огромное количество своих внутренних правил!). И очень часто результат своей работы ты не можешь загрузить на сайт из-за предрассудков. Все это имеет право быть, но это просто не мое. Сейчас есть очень много фотографов, которые специализируются именно на съемке новорожденных. А у меня уже очень много планов на осень и зиму, закупаюсь реквизитом, бронирую даты на середину октября. А пока покажу вам одну из съемок, на которую я здесь искала желающих в Солигорске)) Вот так у нас получилось. Костя (3 годика) и Вера (1.10), Солигорск. Место съемки заранее выбирала сама, одежда и прочие атрибуты в съемке тоже мои)) Самый приятный отзыв был от бабушки мальчика: «Катенька, вы нашего Костю не сфотографировали, а нарисовали!» Мне это о многом говорит, очень приятно читать такие отзывы! Ну а вот и фото:

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Творческая фотосессия в Солигорске.

Всем спасибо за внимание! ❤🤗

Мой пост визитка:


Катерина Митина
Катерина Митина
Илья
10 лет
Минск
13351484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Hастюшка
Hастюшка
Минск

я большая привереда, но ваши фото мне очень понравились. а можно еще где-нить глянуть ваши работы? может и прейскурантом поделитесь ;))?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Василиса
9 лет
Геленджик

Просто нереальные! Супер! Захватывает дух от таких фото!

Пожаловаться
Катерина Митина
Катерина Митина
Илья
10 лет
Минск

Спасибо, Оксана! :)

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Могилев

очень здоровская съемка! вот уж правда нарисовала!!!!




Пожаловаться
Людмила Анисимова
Людмила Анисимова
Светлана
7 лет
Иван
6 лет
Минск

Прям офигенски красивые фотографии

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Доченька
5 лет
Минск
Какие милые фото))) особенно с водой впечатляют!!!
Пожаловаться
НАСТЯ
НАСТЯ
Александра
11 лет
Слуцк

Боже, какая красота.Катюша, ты мастер своего дела.Восхищаюсь тобой.!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск

ооооченьь здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Пожаловаться
кузя
кузя
Виктория
8 лет
Москва
Фотографии восхитительные!))))прям как живые
Пожаловаться
Валерия Гладкая
Валерия Гладкая
13н
Минск
Какие шикарные фото.Я в восторге?
Пожаловаться
Яна
Яна
Алексей
6 лет
Минск

Очень красивые фото!

Пожаловаться
Александра
Александра
Лев
4 года
Минск

самое потрясающе милое из твоего последнего, что я видела 😘 серия фото с бидонами и там, где девочка в воде/у воды стоит — шик!!!
меня, единственное, зацепило взглядом, где на фото мальчик удочку держит так, что она кагбээ… эээ… ну ты поняла)))))))))))))) (то фото, где он с сестрой)

Пожаловаться
Катерина Митина
Катерина Митина
Илья
10 лет
Минск

Спасибо, Сашка! Даааа)))) есть несколько косяков, я за них переживала, поэтому не выкладывала какое-то время. Потом случайно одну фотографию запостила на сайт фотографов, а она там вдруг Работой Дня стала)) Для меня это приятный шок! не смотря на косяки, она стала РД! Поэтому я расслабилась и доделала серию))) ты один косяк заметила, есть еще)) Но в оправдание себе скажу, что я во время съемки видела эти моменты, но не смогла поправить. Я со своим телевиком стояла далеко, меня плохо было слышно. Родители деток и мой муж очень старались, помогали мне. Но не все понимали, что я кричала. И модели — дети, они очень подвижны, легко меняют настроение, и я боялась, что кадры совсем могут не получиться. В общем, ловила ракурс и настроение, пожертвовала некоторыми деталями.




Пожаловаться
Алеся Нестерович
Алеся Нестерович
Дмитрий
36 лет
Кирилл
8 лет
Минск

миленькие детишки )

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

И как они слушаются… Незнаю.

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Минск

Очень красивые фотографии!?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Витебск
Как будто с облака рыбачат

Помню как ты с энтузиазмом закупила реквизит для съёмки новорожденных, вернее обновляла…

Пожаловаться
Катерина Митина
Катерина Митина
Илья
10 лет
Минск

ну да))) реквизит есть, но знала бы ты, во сколько мне все это стало… плюс постоянно хочется чего-то новенького, остановиться очень сложно. Я не хочу этой погони, это отдельный вид съемки, очень сложный, обхемный и затратный по деньгам. И не скрою, у меня пока не все позы получатюся, меня это огорчает, но я не могу экспериментировать с такими крохами, не хватает смелости. Есть действительно крутые фотографы новорожденных, восхищаюсь их работами. Вот к ним нужно идти и на такой съемке не экономить! Чем она дороже стоит, тем опытнее фотограф, тем лучше он понимает, что и какделать с малышом, тем лучше у него реквизит.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Витебск
Катерина Митина 
Да, я смотрела бек-стейджи с таких схемок, аж холодок по спине как малышей крутят, понимаю что в первые недели детки очень гибкие, но я бы так не рискнула...
Показать ещё