Первая фотосессия!!!

https://www.baby.ru/community/view/125996/forum/post/479719898/ (мой пост-визитка)

Девочки, всем привет! Я покажу Вам фотографии новорожденного малышаПервая фотосессия!!!Наверное многие видели фотографии спящих малышей в корзиночках и думали, что это секреты графических программ)), нет, все это настоящие детки!!! Просто есть определенные условия, когда такая съёмка возможна:

-на момент съёмки малышу должно быть не больше 14 дней!!! Вы спросите, почему именно 14? Это средний показатель, выведенный фотографами newborn. Именно до этого периода малыши очень крепко спят, их ещё не мучают колики в животиках и все позы, в которые можно уложить ребёночка всё ещё физиологичны, малыши так и складываются в комочек, как и у мамы в животике. Конечно же всё индивидуально!!! У меня был малыш 18 дней и он очень великолепно спал на протяжении 1,5 часов и чувствовал себя комфортно.

-у новорожденных малышей очень развит сосательный рефлекс, и поэтому лучшим помощником является соска, даже если Вы не даёте её малышу, обязательно принесите её с собой!!! Поверьте, за 1,5-2 часа съёмочного процесса ребёночек не успеет привыкнуть к ней и даже не поймёт, что он там сосал?))) Но зато соска очень хорошо успокаивает деток, что значительно укорачивает процесс съёмки и улучшает настроение мамы;)

-обязательно нужно иметь при себе капли от коликов и сцеженное молочко или смесь!!!

Ну и, пожалуй, самое главное — это настрой мамы!!! С каким настроением будет мама, с таким и малыш, ведь между Вами двумя невероятно космическая связь!!! И ещё, хорошо подумайте, прежде чем прислушиваться к чьему-то мнению, чего хотите именно Вы? Возможно, идя на поводу у родных и отказавшись от съёмки новорожденного, Вы будете жалеть, что не осуществили свою давнюю мечту, не сохранили первые дни жизни Вашего крохи, а ведь детки так быстро растут!...

Первая фотосессия!!!

Первая фотосессия!!!

Первая фотосессия!!!

Первая фотосессия!!!

Первая фотосессия!!!

Первая фотосессия!!!

Фотографии сделаны мной в рамках обучения съёмке новорожденных Натальи Игнатовой.

Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Ставрополь
516668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SиМkА
SиМkА
Львов
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Ставрополь

Пожаловаться
Елена
Елена
Данил
7 лет
В корзиночке просто суууупер
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Ставрополь
Спасибо!!!
Пожаловаться
другМАйКа
другМАйКа
Майк
11 лет
бусинка
7 лет
Ставрополь
Обязательно сделаю такуюПравда есть у меня в друзьях Галина Солдатова тоже хорошо снимает. Ближе к родам определюсь у кого снимать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Ставрополь
Лёгких Вам родов;)



Пожаловаться
Альбина
Альбина
Ставрополь

Сколько стоит такая фотосессия?

Пожаловаться
Amma Agrba
Amma Agrba
Имани
5 лет
Ставрополь

Как красиво???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Ставрополь
Спасибо!!! Да, действительно такие фотографии вызывают положительные эмоции)))
Пожаловаться
Amma Agrba
Amma Agrba
Имани
5 лет
Ставрополь
Ольга 

Ваша малышка делает эти фото такими?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Ставрополь
Amma Agrba 
))))))) это мальчик)))))))))
Пожаловаться
Юлиана Кокоева
Юлиана Кокоева
Георгий
7 лет
Ставрополь

Сколько стоит фотосессия!? и где вы находитесь? нам 14 дней

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Ставрополь
Пишу в л/с;)
Пожаловаться
Мария
Мария
Евгений
8 лет
Москва
Какая милота.......)))) тоже хочу, но нам уже больше 14 и даже 18 дней))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Ставрополь
Да и находитесь Вы далековато))) Растите здоровенькими!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Евгений
8 лет
Москва
Ольга 
Спасибо!!!