Моя визитная карточка))

Всем привет!

Меня зовут Пономарева Наталья

Рада познакомится со всеми счастливыми мамочками, и хочу немного рассказать о себе.

Я мама двух замечательных деток: дочки Алисы и сыночка Левушки)).

Мой путь к творчеству начался с рождением первой дочки. Все началось с оформления ее детских фото. Рамочки, цветочки в фотошопе … Этот вид творчества познакомил меня с цифровым скрапбукингом и «меня унесло»)))… 5 лет я активно изучала фотошоп, авторов различных работ, дизайнеров и создавала свои фото книги. Иногда появлялось желание написать что-то сказочное, а потом к ней создать интересную книжку для ребенка. А иногда хотелось сохранить все события, воспоминания о своих родных и близких.… далее..

Моя визитная карточка))

Моя визитная карточка))

Моя визитная карточка))

Моя визитная карточка))

Дочка росла, а вместе с ней и желание «Расширить границы своего творчества»)). Я увлеклась оформлением детских праздников и сладостей, известных как Candybar.

2 года я старалась создать «Сладкое королевство» для своих родных и близких.

Всем это доставляло удовольствие, особенно детям ( и мне конечно).

Моя визитная карточка))

Моя визитная карточка))

Моя визитная карточка))

Моя визитная карточка))

Моя визитная карточка))

Вот, решила теперь поделиться своим опытом в этой области. Столько идей в голове, столько желания «сотворить чудо». Пишите мне, задавайте вопросы, советуйтесь, делитесь опытом своим и вместе мы создадим «Сладкую сказку» своим малышам.

Работ очень много, поэтому каждую неделю буду выкладывать фотки..


Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар
691348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар

Дорога в тысячу миль начинается с нескольких шагов))) Это я себе все время говорю ...)))Вам тоже удачи

Пожаловаться
Ирина Васильевна
Ирина Васильевна
Дмитрий
8 лет
Витебск
Какая красота! Какая же вы умничка!

Сейчас я в начале подобного пути. Пробую, ищу, восхищаюсь. Вы меня вдохновили ещё больше на топлощение творческих идей!!! Успехов и вам)

Пожаловаться
Abashka
Abashka
Звездочка
6 лет
Избербаш
Очень круто! Рада с вами познакомится) я сама люблю такое) но мои этого не понимают) да и этим я бы так и занималась, да бюджет утягивает))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар
Привет.

Если честно, мой муж вообще ничего этого не одобряет)) иногда мне кажется, что ему интересно только чтобы я «сутками готовила, убирала и молчала»)))...а еще чтобы дети на мне висели… а он придет с работы «улю-лю-лю» и в танчики сядет играть)))-Вот счастье его)..

А нет, вечно мне что-то надо… А с бюджетом мне помогают… Все равно на день рождения в среднем уходит около 5 тыс. Украшения, торт, пирожные и т.д. Немного фантазии, идей с интернета- и у вас чудесный стол!) Но есть такие люди, которые не могут этим заниматься в силу разных причин- заняты, нет фантазии и желания, и т.д. но готовы заплатить, чтобы все им привезли)… вот здесь мои предложения и работают… Конечно эти предложения не ориентированы на людей, которые просто покупают торт за 500 р на день рождения ребенка и считают что этого достаточно. Я ни в коем случае не осуждаю, просто продукцию свою сориентировала на среднего потребителя))) заинтересованного в красивом празднике с тематическим оформлением ( мультики, любимые герои). Тоже самое касается и книг.

Иногда, ко мне обращаются девченки, который очень хотели бы такой праздник, но сидят в декрете, денег мало. Тогда я прошу их назвать мне сумму, которую они готовы потратить — и вот здесь я тоже им помогаю. Например сок с декором и этикеткой стоит 100р.для праздника это 8-10 бутылочек.800-1000 р. Я предлагаю им просто купить у меня декор и этикетку. Уже 40р- сумма 400. А они уже сами думают- компот это будет домашний или водичка за 21 р.))Вот!

Пожаловаться
Abashka
Abashka
Звездочка
6 лет
Избербаш
Наталья 
Даа)) мужья так мужья)

Если честно, я что только не перепробовала) чем только не занималась) хочется с головой окунуться, а с ребенком не получается...

А Вы молодец)




Пожаловаться
Taтьяна Степанова
Taтьяна Степанова
Владимир

Ах, да. Не обратила внимание на ваш город.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Адмирал
14 лет
Лялечка
11 лет
Подарок
9 лет
Минск

Вы волшебница!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар

нет)). я врач по образованию в обычной ( не декретной) жизни)))… Желание, фантазия и бюджет)) ВУАЛЯ!

Пожаловаться
Кетрин
Кетрин
Сынок
5 лет
Оренбург

Умеют же люди красоту творить!здорово) а чтоб научиться, обязательно иметь какое-нибудь дизайнерское образование?