Соцреализм в Манеже. Вход свободный.

Не пропустите, тем более свободный вход. Выставка «Романтический реализм. Советская живопись 1925-1945»


Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
0281047
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула

Ох уж этот соцреализм))) Все такое правильное, отутюженное

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Ага, так много же по госзаказу делалось. Соцпропаганда. Не хотите сына в охапку и я свою, и вместе бы сходили?
Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула
Аскорбинка 
Мы болеем в данный момент :( Свободных денег на поездку в Москву пока тоже нет. Да и будет ли это интересно ребенку? Для нас поездка в Москву — это такое мини-путешествие, одним днем тяжело даже взрослому)) Я думала о цирке или шоу Куклачева в качестве новогоднего путешествия. На какую-нибудь выставку, даже в ту же Третьяковку хотелось бы самой, спокойно побродить
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
ЮльНика 

это да. у меня та же загвоздка — дорога, мы из ближнего подмосковья и поэтому я одна с ребенком тоже тяжела на подъем, а за компанию съездила бы. выздоравливайте!

Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула
Аскорбинка 

Ага, и я тоже учусь по субботам))

Вот прямо в тему попалось:

Выставки, которые надо посетить в ноябре

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
ЮльНика 
да, спасибо! на эту бы выбраться. а на кого учитесь?
Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула
Аскорбинка 

Я бы на Ван Гога хотела или на Серова. Соцреализм не очень как-то люблю — тем более нынешними темпами у нас лет через 10 новый появится. Путинореализм или что-то типа того

Не знаю, как вас зовут в жизни, но давайте все же на ты перейдем))))))

Наши пути в чем-то схожи: из технаря я становлюсь психологом

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
ЮльНика 
Давай! Удивительно, но даже в «путинореализме» наши взгляды тоже совпадают. На Серова бы тоже сходила, а ван гога мне вживую в орсе довелось посмотреть. Эх, было же времечко, не знаю, удастся ли повторить. Экономика нынче шепчет…
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Заюшка
8 лет
Кёнигштайн Таунус
А мне нравится картина, где женщины с хлопком. Кто автор не знаете?
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Волков
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Заюшка
8 лет
Кёнигштайн Таунус
Аскорбинка 
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Natalie 
да что вы?! не за что
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Письмо с фронта? Я только одну картину узнала
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Ага, она самая. Ох, я бы сходила. Вот, думаю, когда. По будням муж работает, по выходным сама учусь. А один на один с ребенком — так посмотреть не даст.
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Аскорбинка 
Выгадайте время)) хотя все таки в Москве выставки чаще чем у нас, если и не получится, то что то интересное наверняка найдется иное
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Kristel 
тут еще манит сладкое слово «халява» :)))) бесплатно же
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Аскорбинка 
Ну это да) так со студаком кстати во многих местах если не бесплатно то дешево можно пройти( вроде б учитесь)
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Kristel 

Ну да, в Исакиевский в Питере за 50 сходила, а муж за 250. Это да.

Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Аскорбинка 
Ох Питер… Да ну вас блин буржуев) у нас картинная галерея и краеведческий музей и отвали)))а в больших городах такой выбор)
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Kristel 
да что вы, «буржуев»?! мы по морям совсем не ездим, для нас отдых это дикарем по музеям, да апартаменты, чтобы по ресторанам не ходить. а в питере так вообще столовые хорошо и недорого кормят, мы в этом году аж 2 раза туда съездили. Просто, если без турфирм, а сами, так можно даже в европу недорого съездить — до лета этого года можно было на троих с перелетом и проживанием в апартаментах на 7 дней в 60 тыс в париж уложиться. а я знаю те, кто за турцией ол инклюзив за 120 тыс гонятся и считают это удачей.
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Аскорбинка 
У нас зп 20 это много)какие моря)ладно я чо ною то, просто разнообразнее досуг в большом городе)
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Kristel 
20 тыс?! это я да, в каких-то нереалиях живу. а вроде всего 300 км от москвы. извините меня, пожалуйста.
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Аскорбинка 

Ахах это много) очень много) мама, к примеру, статист в д поликлиннике — 9т получает. Да так почти во всех городах нашей страны, может за исключением северных ну и Питер Москва)) а по ценам все так же, кроме проезда и коммуналки)

да что Вы извиняетесь, как будто Вы за зп отвечаете))))))))) все нормально))

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Kristel 
да, в питере, говорят, тоже зп на процентов 30 меньше, а цены даже на аренду жилья московские. мы последнее время подумываем туда переехать из москвы, душевнее там как-то, та нас родные и друзья низким уровнем зп пугают.
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Аскорбинка 
Да я слышала про это тоже. Не знаю как после мск там будете чувствовать себя (в финансах)но я б рискнула, хотя б оставьте отходные пути. Питер город в который я влюблена))
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Kristel 
и я
Пожаловаться
ТатьЯна
ТатьЯна
Дочерь
29 лет
Сынулик
10 лет
НовыйСын
30 лет
Рыбинск
какие унылые женшчины...
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
это вы про кого?
Актуальные посты