Моя визитка - фотограф Юлия Дементьева

Всем привет :) Меня зовут Юлия Дементьева

Я детский и семейный фотограф, а еще я мама .

Моя самая любимая модель это мой сын Макс :) Именно рождения ребенка дало мне возможность и время для профессиональной деятельности как фотограф.

Я очень долго искала себя в фотоискусстве, как-то снимала свадьбу по просьбе подруги ) Был один опыт съемок крестин. Но больше всего я полюбила семейные фотосессии в студии.

По первому образованию я учитель, поэтому на детских или семейных фотосессиях всегда нахожу общий язык со своими маленькими героями и стараюсь сделать на съемочной площадке маленький праздник :)

Очень часто ко мне приходят беременные девушки. Съемка беременных или как их еще называют «Фотосессия в ожидании» мое самое любимое направление, и каждый раз после встречи с будущей мамой очень скучаю по своей беременности :) На фотосессии нам всегда есть о чем поболтать с девочками, ведь я тоже совсем недавно так же 9 месяцев была в этом прекрасном положении, знаю, что такое токсикоз, отечность и прочие прелести этого периода :)

На съемках всегда стараюсь придумать что-нибудь интересненькое, недавно у нас была беременная фотосессия с кроликами :) Так же по желанию моих героев можно провести фотосессию с утятами, цыплятами, для самых отважных есть экзотические животные, такие как тигренок или павлин.Ну а в теплые летние дни обожаю проводить фотосессии в парках :) Фотосессии в Коломенском в яблоневых садах и на фоне сирени — самые красочные фотографии мая и июня. Кстати, у меня есть машина и с самыми активными и мобильными можно провести фотосессию за городом :)

А еще я работаю с международными фотобанками и мои работы размещаются в различных журналах и интернет площадках. Хотите попасть на обложку журнала? :) Приходите ко мне на фотосессию :)


Фотостудия Bambino
Фотостудия Bambino
Москва
34887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Эрик
6 лет
Москва
А можно к вам на съемку, очень красивые фотографии.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
И мне прейскурант )) и в каких студиях снимаете?
Пожаловаться
Галина Макарова
Галина Макарова
Кирилл
8 лет
Москва
Прейскурант на семейное фото!!?спасибо
Пожаловаться
Виктория Куряшова
Виктория Куряшова
Витебск
очень красивые фотографии