Помогу создать фотокнигу - яркую историю Вашей жизни

Здравствуйте

Любовь к фотографии началась с покупки зеркального фотоаппарата.
В первый же день я запечатлела капающую из крана воду. Что бы узнать возможности нового приобретения пошла на недорогие курсы фотографии.
За один интересный день можно наснимать множество фото. Но вот выбрать нужные и удачные кадры, собрать их в интересный альбом — совершенно другая задача.

Создать фотокнигу можно, а иногда нужно своими руками. Но каждое мгновение жизни ценно и так не хочется провести несколько часов, а то и дней сидя за экраном. Намного важнее уделить время своим любимым, родным и близким. А в компьютере с каждым днем все больше скапливается несметное количество неразобранных фото с юбилея, свадьбы, отпуска, рождения ребенка или первого года его жизни.

Я с удовольствием помогу собрать и оформить лучшие моменты Вашей жизни в красочную, неповторимую Фотокнигу.

Мы все любим своих мам, пап, бабушек и дедушек. С удовольствием слушаем их рассказы о жизни. Рассматриваем фотографии в старых альбомах. Но ведь это можно совместить — и создать собственную книгу о истории своего рода записав рассказы родных и дополнив их ценными фотографиями.

Очень интересен календарь с фотографиями твоих близких.

Цены и условие выполнения моих работ

Стоимость дизайна одного разворота любой фотокниги — 100,00 рублей.
Книги оформляю в программе PRINTBOOK
Стоимость печати и доставки готового продукта, смотрите на сайте netprint


Способы оплаты:
-WebMoney;
-Яндекс.Деньги;
-QIWI Wallet;
-Банковский перевод.


Прошу обратить внимание на следующий момент:

мне очень важно развиваться как фотодизайнеру и показывать свои работы потенциальным клиентам — ведь и вы выбрали меня именно по ним! Поэтому, учитывайте, что заказывая у меня дизайн, вы автоматически даете согласие на публикацию макета сделанного для вас фотоизделия или его фрагментов на данном сайте и на других аналогичных интернет-ресурсах (моя группа Вконтакте, Инстаграмм и т.д.).

Все лица в опубликованном макете будут завуалированы, также как вы видели в моих работах.

Однако, если вы хотите, чтобы макет, который я сделала для вас, не был опубликован, сообщите мне об этом заранее, до начала работы, и я сообщу вам условия, на которых это возможно (к сожалению, в таком случае я вынуждена буду увеличить цену). Надеюсь на понимание!

КАК Я РАБОТАЮ

Все очень просто!

Шаг 1. Вы высылаете свои фотографии (при необходимости отсортированные и подписанные) на почту, выкладываете на файлообменник или даете ссылку на альбом.

Шаг 2. Пишите к фотографиям сопроводительное сообщение с указанием вида продукции, размера, темы, пожелания по надписям и порядку расположения фотографий.

Шаг 3. В течении 3-4 дней я предоставляю вам 2-3 разворота на согласование.

Шаг 4. Вы оплачиваете 50% стоимости моей работы по оформлению фотокниги из расчета 100 руб за 1 разворот

Шаг 5. Выполнение полного макета фотокниги в течение 3-10 дней. Согласование, корректировка при необходимости.

Шаг 6. Оплата полной стоимости работы по дизайну

Щаг 7. Отправка вам всех рабочих файлов или отправка макета на печать netprint

Шаг 8. Забираете готовую фотокнигу на пункте выдачи оплатив там стоимость печати!!!


Анна Нарышкина
Анна Нарышкина
Железнодорожный
00270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества