Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Добрый день, дорогие мамы бэби.ру! Меня зовут Сафронова Татьяна, я из Москвы. Я мама замечательной дочки Марии, благодаря ей я стала фотографом и большая часть моего увлечения — это фтосувениры.

Думаю, что я унаследовала интерес к фотографии от моего папы, который фотографировал много и часто, так что семейный архив достаточно большой)))и я сейчас счастлива, что эти любительские черно-белые снимки могут мне рассказать о моем детстве, о важных событиях, память о которых хранят фотографии, о родных которых уже к сожалению с нами нет…

Потом, на работе я взяла цифровой фотоаппарат и просто заболела))) фотографией. Я снимала все подряд и мое желание улучшить мои первые «шедевры» привело к тому, что методом «научного тыка» я освоила фотошоп!

Дальше, больше…. Фотографий стало так много, что мне хотелось как- то их упорядочить и тут в мою жизнь просто ворвались фотокниги! Первую фотокнигу я увидела на какой-то выставке и даже побоялась спросить цену… Мне она казалась невероятно дорогой и нам простым смертным недоступной… это было лет 6 назад… постепенно мой осторожный интерес привел в компанию, которая печатала фотокниги, я проработала там не долго и вот мой жизненный путь уже стал предопределен! Я занимаюсь фотокнигами! Их у меня ОЧЕНЬ много, это у путешествия, и события в жизни, после рождения моей дочки книг еще стало больше))) первый год я печатала книгу каждый месяц и дарила нашим бабушкам! Какой был восторг у всех!

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)


Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)

Моя визитная карточка- фотограф Сафронова Татьяна (г. Москва)


Сейчас я много учусь, практикуюсь, что бы повысить свой профессиональный уровень, так как считаю что фотография – это дело моей жизни! Фотография – это огромная ценность! Фотографируйте больше и чаще! Обязательно печатайте фотографии, создавайте фотокниги (сейчас это очень просто и очень доступно), дарите уникальные фотосувениры! Остановите мгновение- оно больше не повторится и оно действительно прекрасно!!!

Может Вам будут интересны идеи на Новый год! Вот такие шары с фотографией я буду дарить своей дочке, бабушкам, всем родным и всей нашей группе в садике.


Татьяна
Татьяна
Москва
57594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

Татьяна, очень интересно про шарики на елку с фото… сами делаете? на заказ по чем будет?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Алина, ответила в личку!
Пожаловаться
Miss
Miss
Воронеж
и мне расскажите про шары, отличная идея подарков
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
отвечу в личку!
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково
Татьяна, а может вы прям отдельный пост напишете про шары? актуально просто и оооочень заманчиво!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Алина, очень рада, что вам нравится!!! Но очень боюсь что расценят как рекламу (уже была заблокирована...) так что даже не знаю как быть… А может вместе что -нибудь придумаем? рада буду с Вами сотрудничать!!! пишите, обсудим!
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково
в личке))))
Актуальные посты