семейные фото

Занимаюсь фотографией уже три года.

Мой профиль — семейный фотограф — считаю что семейная фотография это именно тот вид фото, который действительно необходим. Важно вести историю развития семьи, а обычно мама фотографирует всех на телефон — этом летопись и заканчивается. Цену на мои услуги я изначально поставила невысокую, чтобы семейное фото было доступно любой семье.



Рубрика Отдых и досуг
Мими
Мими
Захар
8 лет
Саратов
09552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мирина
Мирина
Сынулька
9 лет
Рязань
Из этих фотографий, пожалуй, больше всего понравилась третья, композиционно она самая живая.

В последней свето-тень некрасиво лежит на людях.

Пожаловаться
Мими
Мими
Захар
8 лет
Саратов
третья фотография — особая история — клиенты позвонили перед съемкой и говорят — мы сейчас приедем за вами и пофоткаем во дворе нашего частного дома (вместо договоренной съемки в парке) — я напряглась, но согласилась. в результате съемка прошла очень душевно!

последняя да — я только под конец съемки догадалась залезть на дерево и накинуть на ветки плед, чтобы равномерный свет был!

Пожаловаться
Мирина
Мирина
Сынулька
9 лет
Рязань
)) обращайте больше внимания на мелочи. Понимаю, что критиковать легче, чем делать. Я когда работала, тобишь до декрета, то через меня очень много фотографов проходило, так как они у нас печатали свои фотокниги. Есть действительно классные работы, а есть и те, кто только позиционирует себя, как мега-крутого фотографа, а на деле..(
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел

у вас больше похоже на уровень начинающего фотографа, обычно за 3 года достигают гораздо более высокого уровня в фотомастерстве.

Пожаловаться
Мими
Мими
Захар
8 лет
Саратов

сама это понимаю! что очень медленно развиваюсь) первые фото вы мои не видели))) пока и заработка особого нет — потому что я понимаю что цена невысока за данный уровень мастерства, но однако же мне кажется мои фото лучше, чем мои клиенты сами сфоткались бы на мыльницу) вот решила показать, послушать критику!

Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
оу, не учла возраст вашего ребенка, вам и не когда особо развиваться. Я в декретах на год выпадала из ритма)))
Пожаловаться
Мими
Мими
Захар
8 лет
Саратов

да и до этого я на работе сильно занята была, фото как хобби, я просто обожаю фоткать! про все забываю, не есть ни пить не хочу, могу по 7-8 часов фоткать взять за это 500 р и потом еще фотокнигу за 1000 распечатать в подарок) короче бизнесмен из меня не ахти) но последнее время как-то побольше клиентов, но животик мешает сильно напрягаться)

Пожаловаться
Инна
Инна
Константин
8 лет
Гай
Первое фото понравилось.
Пожаловаться
Мими
Мими
Захар
8 лет
Саратов
спасибо! очень классная семья — съемка легко шла!)