Сериалы моей зимы.

Всем привет.

Очередной пост про сериалы... 

Наверное самый запоминающийся это сериал «Любовники» ( именно Любовники, а не Любовницы)

Сериалы моей зимы.

в нем 4 сезона, в каждом чуть больше 10 серий. Каждая серия по часу, но я просто не могла оторваться.

жанр указан как драма.

Мне очень понравился формат: одна и та же ситуация показывается сначала глазами первого героя, потом другого… и конечно с разных ракурсов все выглядит по разному, от этого ты до конца не понимаешь как же было на самом деле и к чему это приведет… интрига до самого финала!

Второй сериал " 11.22.63"

Сериалы моей зимы.


В нем всего 8 серий

каждая примерно по часу.

Жанр — фантастика, триллер, драма, детектив..

Смотрится на одном дыхании. Сериал основан на одноименном романе Стивена Кинга.

Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.

И третий сериал «Новобранец» (или «новичок») я начала смотреть из-за актера.

Сериалы моей зимы.


Нейтан Филлион полюбился мне как актер после сериала «Касл»

И здесь он тоже отлично играет, а сериал «все как я люблю»))) 

Жанр — драма, криминал
Сейчас есть только 12 серий первого сезона.

с нетерпением жду каждую следующую.




Юля
Юля
Новосибирск
419329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамуляЮля
МамуляЮля
Младший
7 лет
Петрозаводск

ага)

Пожаловаться
МамуляЮля
МамуляЮля
Младший
7 лет
Петрозаводск

я люблю сериалы )Всегда в поисках интересных.  А я сейчас увлекаюсь сериалом «Тайны госпожи Кирсановой». Мне нравится атмосфера 19 века.

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
я русские не могу смотреть… только «Тайны следствия»))))) любовь с детства?
Пожаловаться
МамуляЮля
МамуляЮля
Младший
7 лет
Петрозаводск
Юля 

о, я тоже его люблю)постоянно пересматриваю.

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
МамуляЮля 

детские пристрастия самые «крепкие»))) я вот вчера снова начала его смотреть… не нашла ничего нового… а там уже оказывается 18 сезонов ? я только 13 смотрела. пора наверстывать упущенное?

Пожаловаться
МамуляЮля
МамуляЮля
Младший
7 лет
Петрозаводск
Юля 

я вот начинаю смотреть, потом зависаю сильно, пока не досмотрю. сериаломан. Я пока «Менталиста» не досмотрела. не успокоилась)))

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
МамуляЮля 
я тоже досматриваю до конца те, которые нравятся… менталист, обмани меня, касл, следствие по телу, рицолли и айлз, гримм… много таких)
Пожаловаться
Бекка
Бекка
Москва

А мы только-только закончили смотреть третий сезон «Настоящего Детектива». А еще в начале года пересмотрела с огромным удовольствием «Во все тяжкие» — снова многое для себя открыла. Уверена, буду смотреть в третий раз и вновь увижу то, чего не замечала раньше 

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

Настоящего детектива тоже обязательно посмотрю, а вот «Во все тяжкие» мне не пошел… пару разпыталась начать смотреть, но нет… не мое




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Старшенький
15 лет
Новосибирск

Глянь ещё "Вечность"))

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

да, смотрела, жаль что его не стали дальше снимать… я бы посмотрела...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Старшенький
15 лет
Новосибирск
Юля 

Может быть ты мне его и советовала?

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Маргарита 

? все может быть)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Омск

Любовники смотреть не смогла, 4 серии посмотрела и все… Тяжело для меня оказалось. Недавно закончили смотреть сериал Гримм — фантастика, затянул)

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

ооо, очень люблю Гримм! с мужем вместе смотрели.  Мне кажется, что сериал «однажды в сказке», хоть и не такой жуткий, но тоже «из этой серии»

Пожаловаться
Евгенья
Евгенья
Химки

Надо глянуть любовников…

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

посмотри, фильм у меня вызвал довольно много эмоций, местами был тяжеловат, но в общем… я не жалею потраченного времени

Пожаловаться
Евгенья
Евгенья
Химки
Юля 

А чем тяжеловат?
Мы сейчас с мужем игру престолов смотрим) он работает до поздна, получается всего по 1 серии глянуть((

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Евгенья 

там главная героиня в депрессии после смерти сына