А вы царапали когда нибудь чужую машину?

Мне кажется, что я сегодня поцарапала чужую машину((((((. Пыталась припарковаться и не смогла. И я поехала на другое место, а когда отъезжала заметила на машине царапину. И я не помню, была она или нет.

Теперь вот дома хожу и мучаюсь. Я или не я. Даже скрежет был, но был от того что я машиной об бордюр обшкрябалась. А теперь думаю, а вдруг это я машину царапала. АААААА!!!

Получается поцарапала и уехала(((( Настроение на нуле.

Елена
Елена
Москва
0342445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Princess78
Princess78
Москва
у всех бывают косяки. Это не критично. я вот другого не понимаю: КАААААК можно не понять, вы или не вы поцарапали чужую машину??? вот это реально пипец....  как можно такое не понять и не почувствовать, а???
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
у меня несколько стрессовое состояние было. А парковка пока для меня вообще большой стресс
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
на своей машине посмотрите следы. Чего морочиться-то возможно на пустом месте?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
да на моей не видно. но у нее спереди краска облублена давно, красить решили когда я ездить научусь.
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
я с парковки выезжала как то и поцарапала соседнюю машину. посмотрите, если на вашей машине остался след от краски цвета чужой машины, то вы
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
вроде не нашла ничего.
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
ну и не парьтесь. я бы тогда тоже не заметно уехала, но там реальный след от краски остался- не смыться
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
хотя наверно не уехала бы- совесть замучала бы
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
да я бы может не уехала, но задумалась об этом дома только. когда отошла от поездки и стала все обдумывать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

нашла о чем переживать...

было подобное и не раз) главное машину успеть переставить, пока свидетелей нет)

Пожаловаться
elle
elle
Астрахань
ппц Вы
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

ой… как будто вы так ни разу не делали))))

а если не делали, значит стаж маленький… либо вообще машины нет...

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
вот у меня маленький. Совесть мучает
Пожаловаться
elle
elle
Астрахань
у меня стажа 8 лет, барышня. и я НИ РАЗУ так не делала. и не сделаю, потому что не понимаю ЗАЧЕМ. зато очень понимаю, каково это оставить машину целую, получить битую. поверьте, особенно в беременном состоянии, это оооочень неприятно.искренне желаю тем, кто так поступает, чтоб это вернулось втройне
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

спасибо)

мне тоже царапали машину… и не раз...(бить и царапать разные вещи, да будет вам известно!)

видимо у нас в Москве так «хорошо» с парковкой, что порой случайются подобные казусы) ничего особо страшного в этом не вижу… отполировать машину всегда можно от мелких царапин!

камушек на дороге прилететь может, или кирпичь на голову упасть, от всех жизненных  ситуаций не убережешь себя!

поставьте себе памятник при жизни, раз вы такая молодец) но как говорится… не зарекайся!

Пожаловаться
elle
elle
Астрахань
а Вам, видать, кроме мелких царапин ничего не прилетало))не зарекались бы тоже)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

ну я уже жду, что мне втройне вернется все)))

так что ни в коем случае, не зарекаюсь)))))

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Химки
Света молодец))) +1)
Пожаловаться
elle
elle
Астрахань
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Тань, стараюсь)))

да и по другому никак у нас, мне кажется… ждать часами ГАИ из-за мелкой царапины чето вообще не айс вариант)

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Химки
Это точно) гаишников 2-3 часа ждать. Мы один раз чуть задели машину припаркованную, и как назло хозяин машины рядом был, ( а мы на кристины опаздовали ) сказал без гаишников гоните 10 штук, было бы за что, машина какая то хреновенькая была, в итоге 4 отдали чтоб отвалил, а так бы слиняли)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

офигеть… ну у нас тоже бывает, что на дороге кого-нить притрешь… или тебя кто-то… не понимаю зачем из-за мелких царапин ждать ментов 2-4 часа...

у нас машина воском наполерована, и мелкие царапины в сервисе полировочной машиной за пару минут устраняются… и стоит это далеко не 10 т.р.)

и вообще раздражают на дороге такие, кто встанет и стоят неиззачего… ток пробку создают и доп.аварийную ситуацию!

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Химки
Да, и пробки гигантские создают из за малюсенькой царапинки
Пожаловаться
elle
elle
Астрахань
а свою осмотреть? тож царапки ж будут
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
моя старенькая. на ней краска облубилась… вообщем на ней не видно
Пожаловаться
elle
elle
Астрахань
ну все равно нехорошо. вернулись б, спросили
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
да я об этом только дома задумалась. и так поездка так далеко для меня стрессом была.   Да и у кого спрашивать то. Может машина там до вечера простоит и хозяин не появится
Пожаловаться
elle
elle
Астрахань
ну можно ж по колесу пнуть) была у меня в самом начале вождения такая история. ночью задом парковалась, толкнула чуток. все мирно порешали. мужик вышел, решил, что в час ночи ему по фиг))ну там и повреждение -то было еле видно и машина старая)а так у меня это больная тема. мне за это лето дважды машинку мою побили вот так ж и уехали. а до этого мужик тоже хотел сбежать, но его поймал мой полуоторванный бампер и менты, к-ые недалеко стояли))) вот так невесело((теперь нам предстоит перед зимой ремонт, лишние средства тратить не на ребенка((( а им всего лишь надо было не уехать и оформить ДТП(козлы млин
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
по колесу пнуть, это гениально! Я бы не додумалась
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Савелий
7 лет
Москва
ага… ток у меня машины   даже нет)