Что бы вы купили!?

Продаем свой авто фольксваген тигуан, новый такой же не хотим. Бюджет ограничен т.к купили квартиру… Короче на машину готовы потратить 1100тыс.руб максимум. Муж склоняет к седану… или даже универсалу… типа он мягче, больше багажник и т.п… А я никак не могу с кроссовера пересесть на низкий авто)))) т.к еще езжу на форд куге… и привыкла чувствовать себя на повыше что ли)

Короче смотрели форд фокусс, киа сид св (универсал), тайота королла (правда она чуток подороже), киа соул (это я хочу))) а муж позорит и говорит что багажника ьам нет и т.п), и хендай крета.

В общем у кого что есть… какие отзовы, советы и т.п.!


Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань
0112759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлия
8 лет
Москва

Из списка я бы выбрала kia seed или kia soul.Обе машины очень вместительные, обслуживание стоит недорого, качество отличное ( у нас была kia, никаких нареканий).

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

Спасибо. Мы вот тоже к киа склоняемся! Хотя муж вчера задумался))))) а стоит ли наш продавать!)

Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
12 лет
Серпухов

Зря вы так про немцев, вам просто не повезло, у мужа Ауди,3 года уже, только ТО проходил. У меня форд фокус 5 лет уже,надо тоже менять, думаю на что....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

3 года… это пока не срок!) У нас только после 3 сломалась фигата какая то в руле… это 35 тыс… поменяли и все отлично было. А к 5 годам начались непонятности… вроде все хорошо… а лампа загорается и все...

Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
12 лет
Серпухов
Светлана 

Видно будет)много знакомых на немцах, и все только хвалят.вот только не на фольцах, может они хренова делают?

Пожаловаться
Аня
Аня
Бурга́с

Mitsubishi asx посмотрите.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

От 1350 тыс




Пожаловаться
Ольга МамаМарго
Ольга МамаМарго
Максим
8 лет
Тюмень

С таким бюджетом я за трехлетний кашкай в полной комплектации

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

Бу не рассматриваем))) это кот в мешке(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гриша
22 года

Тайота Хайлендер… Я счастлива:)

Пожаловаться
Giraffe Lee
Giraffe Lee
Зеленоград

у нас джетта была, после нее чур меня от немцев. Взяли самую простенькую хендай — новый солярис. Я балдею, честно) После тигуана, конечно, не то… Но корейцев советую очень, либо Японию смотреть. Крета — тот же солярис, но в другом кузове. Форд я бы не смотрела, тоже качество наверняка хромает..

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

И нас теперь чур от Немцев!))))) У меня у мужа на работе народ вообще немцев не покурают… считают уже за г… но(((((

Пожаловаться
Giraffe Lee
Giraffe Lee
Зеленоград
Светлана 
Во-во, такого же мнения теперь. За 3 года и 100 тыщ пробега начало разваливаться все: движок застучал на холодную, коробка дергать стала первые передачи (автомат), да и подвеска начала постукивать… Еле успели избавиться от такого счастья, хоть на ремонт только по мелочи потратились (моторчик дворников сдохнуть у нас успел). А еще у нас с самого начала были проблемы с проводкой задних фонарей (2 раза по гарантии ремонтировали и все равно барахлила время от времени) и краска тоже местами слезать почти сразу начала (тоже успели по гарантии покрасить, но не помогло, снова слезала..)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань
Giraffe Lee 

Жа… сейчас авто делают так, чтобы мы покупали через пару лет новые!)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлия
8 лет
Москва
Giraffe Lee 

У меня в первый же год на 30 000 пробега на audi a3 стала барахлить коробка.

Пожаловаться
Giraffe Lee
Giraffe Lee
Зеленоград
Светлана 
к сожалению, да(
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань
Ольга 

Вот… представляете… У меня даже подборка дорогих авто было, где рассказывали какие косяки. И кстати там про ауди как раз коробка летит.

Пожаловаться
Инна
Инна
Алёна
5 лет
Рязань

мне мазда 6 нравится и багажник огромный)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

Ну она от 1350 тыс где то...

Пожаловаться
Инна
Инна
Алёна
5 лет
Рязань
Светлана 

ну новая конечно дороговато, но она того стоит)




Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Дочка
15 лет
Рязань

Фольксваген поло/джетта или шкода.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
ДОЧЕНЬКА
15 лет
МАЛЯВКА
14 лет

А почему продаёте? Сколько лет ей?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

4 года. Ну были небрльшие косяки… вложили с момента постгарантийного 150 тыс точно!) Муж стал бояться от него сюрприза. Хотя я ему говорю что как раз сейчас все практически новое поставил… может еще ездить и ездить будем… т.к машина оч.классная, а он нееее мне все советуют с якобы' немцами не связываться!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
ДОЧЕНЬКА
15 лет
МАЛЯВКА
14 лет
Светлана 

Спасибо!!! Просто я думала у вас купить)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань
Светлана 

Покупайте! Я мужу говорю чтобы не продавал… т.к мне кажется что точно ничего больше не произойдет. Мне вообще кажется что это тупо компьютер тупил и лампочку загорал… а муж в автосервис поедет… они ничего не находят особо… но говорят давайте вот это поменяем, теперь это… В общем я бы и не продавала… а муж походу просто загорелся новой машиной)

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк

Для себя давно выбрала- только кроссовер. У меня главное требование к авто- только чтобы оно не было произведенно на территории РФ, категорично нет и нет! На счет королки не помню где именно ее производят, знаю, что рав4 можно японского производства взять, Митсубиши тоже сборка не в РФ производится. А остальные перечисленные- все в РФ☹

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

Рав 4 сейчас Россия… это если только бу брать. У меня у брата именно японец… тьфу тьфу… только то и мамло подливал раза 2 за 4 года. Королла сборка Турция, сид словакия. Я тоже как вы)))) только не Россия! митс.аутлендер рф сборка((((, а новый асх от 1300 тыс.

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк
Светлана 

Я Рав4 хочу тоже новый. Месяца 1,5 где-то назад обзванивала диллерские центры на территории нашей области, у нас были Рав4 японской сборки. Цена, конечно, порядком выше чем сборка РФ, но оно того стоит))

У меня самой кроссовер Ниссан английской сборки, новый брала, но уже 5й год на нем, претензий нет, просто хотела новее машину и вместительнее.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань
Елена 

Рав4 классный.

Пожаловаться
МариШка
МариШка
Астрахань

На тигуане в новом кузове проходила недавно тест -драйв, очень понравилась машина ?и митсубиши аутлэндер классная

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

Ой… я прям фольц не советую(((( хотя мож это нам так повещло… Но у них гарантия 2 года… и все… дальше сюрприз за сюрпризом!((((

Пожаловаться
МариШка
МариШка
Астрахань
Светлана 

2 года поездим и продадим ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань
МариШка 

Главное продать потом))))) Мы уже 2 месяца продаем)




Пожаловаться
МариШка
МариШка
Астрахань

Вы прям как я.Мы собираемся продавать мою бмв х3 и купить фольксваген поло(дёшево и сердито.Просто бмв уже 8 лет и она часто ломается, муж устал вкладывать в неё Постоянно и хочет на время купить поло, а деньги в другое дело вложить.Тоже тяжело пересаживаться с высокого авто на низкое ((

Пожаловаться
Olga
Olga
Я бы смотрела б.у., но то, к чему душа лежит. После высокой посадки в седане вы каждый раз будете себя ощущать, будто «опой по асфальту» едете.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

Во во)))) у меня так и складывается!)

Пожаловаться
Женя Эдэр
Женя Эдэр
Дашенька
7 лет
Олег
16 лет
Красноярск

У меня Ниссан Мурано, машиной очень довольна! Но если нужен вариант подешевле, из перечисленных Киа Соул, вроде неплохая машина подруга ездит уже года 3 и тоже машиной довольна

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

Мурано крутая!) Но сейчас не потянем… мы не любители кредитов) Соул мне тоже нравится, а мужу никак...

Пожаловаться
Женя Эдэр
Женя Эдэр
Дашенька
7 лет
Олег
16 лет
Красноярск
Светлана 

Выбирайте Соул, а муж себе пусть что-нибудь другое подыскивает!

Пожаловаться
Альбина Емелина
Альбина Емелина
Самара

Из седанов за эту цену хороша еще Элантра.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань

Да вот че то мужу не нравится....

Пожаловаться
Альбина Емелина
Альбина Емелина
Самара
Светлана 

Зря, отличная машина.

Показать ещё