Новый год к нам мчится

Дети детьми, но ведь скоро НГ!
Год пролетел и не заметила…
как собираетесь отмечать? Всей семьей или супер день с мужем?
Я вот после полуночи планирую с мужем в какое-нибудь крутое место!

Кинг
Кинг
Москва
019183
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астрид
2 года
Таллин

Дома с мужем и сыном еще придут свекор и дядя.Думаю в полночь на улицу выйти на огоньки посмотреть.Первый раз будет дома отмечать.Все время где-то не дома отмечали.

Пожаловаться
Врединка
Врединка
Кривой Рог

Едим с мужем в гости к друзьям семьи в другой город)))нас очень ждут)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
5 лет
Москва

Дома с мужем и сыном, наверно даже лёжа на диване у телека.




Пожаловаться
Zayka Shershneva
Zayka Shershneva
Москва

В первый наш нг ко мне приезжала беременная и одинокая бэбирушка. Тихонько сидели в кухне, дочь в комнате уже спала. Потом пришли в комнату, тихонько послушали Путина и куранты, еще чуток посидели, потом подруга домой уехала. Второй год я собиралась лечь спать, вообще настроения не было, ёлку нарядила маленькую только 31 числа… Но позвонила девочка (ее дочь на 5 месяцев младше) с соседнего дома, пришёл ее муж, забрал нас. Мы очень классно отметили с ними и его родителями. Третий нг дочь отмечала с бывшей свекровью, я должна была встречать с подругой. Она меня кинула((( четвёртый год и пятый нг отмечала с подругой тоже с бэбика и ее детьми. Этот нг будет коллегой, его женой и дочкой.
Уже даже не знаю, когда я встречу нг еще и со своим мужем....)))

Пожаловаться
Кинг
Кинг
Москва

Все равно каждый год что-то новое зато))

Пожаловаться
Zayka Shershneva
Zayka Shershneva
Москва
Кинг 

Типа того)) не изменен только холодец)))

Пожаловаться
Кинг
Кинг
Москва
Zayka Shershneva 

Ахах ну и салат тоже)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иваново

Когда доче было 2 месяца в нг отмечали у родителей, в 1 и 2 отмечали втроем с дочкой и мужем) а в этом году будем с друзьями и детьми, детки сами себя развлекают)

Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

Со свекрами))) я не любитель отрывов, предпочитаю тихо по семейному)))

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Москва

Дома с мужем и дочкой ???




Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Москва

Дома. Может свекровь приедет

Пожаловаться
Мама
Мама

Дома с мужем и дочкой, я по другому и не хочу ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Аналогично) Я тоже не хочу по другому)

Пожаловаться
Мама
Мама
Ксения 

И мы еще на гв, как же по другому отметишь тут ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Мама 

Мы, к сожалению, не на ГВ уже. Но я не представляю и даже не хочу, что дочь будет ночь без меня, пусть даже и она и будет спать, но все же это не первый Новый год, я хочу ее нарядить, пофоткаться, а потом, как обычно помыть, покормить и уложить в ее кроватку.И со спокойной душой сесть с мужем за стол, выпить шампанского и залипнуть в телек и больше мне ничего не надо. Я может какая-то фанатичная мама, но я не могу оставить ребёнка с кем-то больше чем не час, для меня это прям ад, разлука даже на такое крошечное время для меня мучительна(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
3 года
Москва

Мы дома с мужем и сыном. Первого-второго к родитителям в гости. Может и к нам кто приедет. Короче семьей.

Пожаловаться
СударыняБарыня
СударыняБарыня
Ульяна
3 года
Москва

Как ребёнок родился мы в своем мини-семействе отмечаем. Душевненько я Вам скажу. И утром все бодры, веселы, ищем подарки под елкой

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
5 лет
Москва

Вместе с дочкой?! ?

Пожаловаться
Мама Мирона
Мама Мирона
Рязань

В 3 м я об этом и мечтать не могла )))) мы на гв были, а сейчас даже планируем уехать, а малыша бабусе )))