Как вы проводите воскресенье?

Девочки всем привет) Воскресенье -мой любимый день! Потому что — это тот день, когда вся семья в сборе! У нас с мужем такая традиция — ничего не планировать на воскресенье ( никакой работы, уборки и т д) а проводить этот день всем вместе, выезжать на природу, на море, гулять, ходить в кафешки.Вот интересно, как у вас проходит этот день.


Мамуля Красатуля
Мамуля Красатуля
Варвара
13 лет
Братск
012773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Кассандра
14 лет
Калуга
примерно так же
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Готовим на неделю, убираем, ездим за продуктами и покупками, т.к. у нас малыш и я одна на неделе дома бывает вообще некогда. А вот понедельник у мужа тоже выходной — ничего не делаем, ну может спеку что, гуляем или еще что.
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Выгнала к моим родителям, сама убралась и сижу кайфую в тишине!!! Пока мужики развлекают моих родителей, хитрюга я!!! У меня суббота мой день, вчера в кафешку с подругой ходила, потом гости были, а сегодня я отдыхаююю...



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск
это здорово!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анечка
13 лет
Мегион
чащу ездим на дачу к моим родителям. сегодня решили в кино сходить.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анечка
13 лет
Мегион
*чаще
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск
сколько вы в браке уже???
Да я даже не знаю как ответить… я могу слушать про его работу, подсказывать (он у меня зам. начальника пожарной части), переживаю вместе с ним...
Мои интересы и увлечения он тоже поддерживает, советует...
А так, чтоб просто на отвлеченную тему поговорить… он у меня серьезный очень, на глупости не разменивается, а я такой человек — могу смеяться по всяким пустякам...
Я ему уже говорила про то, что нам грустно вместе, но мы любим друг друга… Надеюсь, что в дальнейшем все будет налаживаться...
Пожаловаться
Мамуля Красатуля
Мамуля Красатуля
Варвара
13 лет
Братск
у меня точно такая же ситуация, муж серьезный, я эмоциональная, то смеюсь то плачу))) и тоже начальник! но у нас всегда много тем, часами разговариваем до глубокой ночи! мои интересы он поддерживает, даже самые глупые! в этом году мне взбрело учавствовать в Фестивале невест, а это 3х месячная подготовка, репетиции и куча денег на все про все. Так он во всем со мной принимал участие, возил меня в город (час езды) постоянно ждал, потом с интересом слушал как се прошло. В браке 3 года, но я считаю время здесь не главное, главное родство душ Этого человека я искала всю жизнь, прошла два брака (один гражданский) пролила много слез и теперь я счастлива! Мой девиз — никогда не сдаваться, а найти того с кем хочешь действительно ЖИТЬ! у меня многие подруги живут свей жизнью а муж своей, я так жила, это не для меня.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск
А у нас… Он на работе, я то уборкой занимаюсь, то готовлю… потом у него могут возникнуть еще какие-то дела… я с подружками сижу! ((((( короче, редко мы проводим время вместе, а если даже и так, то скучно нам!!((((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Это грустно, а что вообще никаких общих интересов??? Я б так не могла наверное, я про рыбалку слушаю часами только для того что бы он чувствовал что мне важно то что ему важно, хотя уже сама втягиваюсь потихоньку, да и он слушает то что доя меня важно( но к этому мы долго шли)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Обычно мы просыпаемся, идем в магазин, потом он уезжает на рыбалку а я его готовлю к работе! Потом он приезжает и мы идем гулять или фильм смотрим! Ах да еще я часа 3 слушаю и восхищаюсь тем какой он рыбак, даже если ничего не привез
Пожаловаться
GangstaMom
GangstaMom
так же, но у нас пока еще суббота, вечер)