что едят в поезде?

*Девочки, собираюсь в дорогу. Едем в Феодосию!!! Наконец-то отдыхать!!!
Вопрос в том, что брать с собой в дорогу? Как быть с деткой 10 месяцев? Время в пути — сутки. Как детке разводить смесь? Термос брать с горячей водой? Или обойтись пюрешками… И что — давать их холодными? И какие лучше брать — овощные или мясные?
А взрослым — что сейчас берут в поезд? Голова идет кругом… Помню еще те времена, когда все путешественники ели холодную курицу и прыскались помидорами… а потом 2 дня не могли покакать… Надеюсь, времена изменились...



Avgustina
Avgustina
Москва
0141578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Orlanda
Orlanda
Москва

в поезде едят вареную курицу, вареные яички и колбасу — главное, чтобы не вареная, ато она быстро портится

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Мы 2 суток в поезде ехали. Дочке 11 мес. было. Кормила грудью, но кашу заваривала той водой. Ничего, все нормально было. Через 2 недели снова поездка.
Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск
Один день можно и на овощах с фруктами посидеть, это взрослым. А ребёнку тут уже много девчонки написали, я потдерживаю. Кроме, конечно, разводить водой из самовара поезда, смесь. Я не стала б этого делать. Лучше термос.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иван
12 лет
Новосибирск
если едете в отпуск, значит есть деньги)… а если есть деньги… вагон-ресторан вам в помощь… рублей 100 заплатите, вам и воду вскипятят и бутылки прокипятят и в купе принесут!)))
Пожаловаться
Александра Карманова
Александра Карманова
Юрий
13 лет
Антон
10 лет
Москва
Кипяток можно попросить у проводника, так что смесь можно будет развести при желании. Пюрешки очень удобно брать. Чисто мясные я бы не брала. Есть овощные сразу с мясом. Мы у Хуманы очень любили курицу с тыквой и рисом. Для взрослых в поезд мы берем овощи и небольшую бутылочку масла оливкового. Я прям там делаю салатик. Ну и конечно с той же курицей запеченой. без нее никуда не деться. )))
Пожаловаться
Avgustina
Avgustina
Москва
про салатик это вы хорошо придумали...
Пожаловаться
КошкаГуляющаяСамаПоСебе
КошкаГуляющаяСамаПоСебе
Никита
13 лет
Воронеж
ой смело вы! в поезде с ребенком! я бы ни за что не поехала, разве это отдых?
Пожаловаться
Avgustina
Avgustina
Москва
в поезде — конечно, не отдых. а вот конечная цель — красивая))
Пожаловаться
Галина
Галина
Мария
11 лет
Приютово
кипяток есть в поездах! а деткам пюрешки печеньки и каши разводные! себе тоже пюре супы разводные и овощи и фрукты!
Пожаловаться
Avgustina
Avgustina
Москва
а не страшно такую воду давать? жуткий котел, которому 200 лет...
Пожаловаться
Галина
Галина
Мария
11 лет
Приютово
ну незнаю! думаю нормально там же есть санитарные нормы!
Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
6 лет
Новосибирск
не изменились)))) все тоже самое, еще яички вареные забыли)))
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
в поезде же кипяток есть вроде
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
ну я тоже потом подумала, что может поэтому