Девочки имеющие двух и более детей и сидящие в декрете. Сколько раз в неделю, а может кто то и в день вы убираетесь? Я имею в виду мытьё полов, сантехники, вытерание пыли и протирание дверей, кухонного гарнитура, техники, разборка мест куда вечно не доходят руки и т.п. Мы живем в частном доме, и я сегодня уже чуть не рыдала, когда в 11 часов утра везде пропылесосила, помыла полы, сантехнику, а в 3 часа дня вид у пола был такой, как будто его неделю не мыли.


Мама Юля
Мама Юля
Элина
14 лет
Ессентуки
235274
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Машенька
Машенька

Вот кстати, отличный помощник в уборке


Пожаловаться
ИннА
ИннА
Виктория
8 лет
Ессентуки

Я раз в неделю провожу уборку, но пылесошу каждый день(иногда и 3 раза в день?)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ессентуки

У меня и детей нет, хватает для того чтобы насвинячить мужа и двоих котов)))) пол в квартире мою по настроению и силам но пару раз в неделю точно. На кухне каждый день, а то и несколько раз в день. До разгребания всяких мест руки доходят по настроению. Вот вчера дошли, целый день то там уберу, то там уберу, в итоге опять распихала по другим углам и все?Очень трудно мне даётся, что-то выбросить))




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дамир
11 лет
Ессентуки

Юль, только вчера была такая же фигня. Убрала весь дом, умудохалась, а после обеда полы были такие как будто неделю никто не убирался ????. Я раз в неделю протирают пыль, везде пылесошу и мою полы на двух этажах. А так ежедневно с утра первый этаж пылесосится. На втором меньше времени дети бывают, там чище. Если Амина компотом заляпала полы то могу быстро шваброй пройтись. Если чисто, то ежедневно только пылесос.

Пожаловаться
Мария
Мария
Анатолий
7 лет
Орск

Пылесос, мытье полов каждый день, пыль через день, остальное более глобальное раз в неделю примерно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
5 лет
Пятигорск

Каждый день! Бывает вообще до 5 раз в день пылесошу! Ну вот такая я! Люблю чтобы чисто было, меня не напрягает)

Пожаловаться
Елена Алфёрова
Елена Алфёрова
Глебушка
8 лет
Лёвушка
6 лет
Маргаритка
3 года
Мирошенька
1 год 6 месяцев
Ессентуки

Пылесосить могу 2 раза в день, пол мою 1 раз в день, иногда через день. Сантехнику через день, кухню 2 раза в неделю. Куда руки не доходят по обстоятельствам.
Зато по 5 стирок на день у меня...?? Готовлю через день.




Пожаловаться
Оксана Никищенко
Оксана Никищенко
Мирон
9 лет
Дарья
6 лет
Пятигорск

Частный дом, поэтому каждый день либо через день, если через 2дня то уже пипец

Пожаловаться
Мама
Мама
Москва

Летом каждый день… как я тебя понимаю (((

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки

По необходимости. Чаще на кухне, вечные крошки на полу задолбали.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Семен
6 лет
Тула

Полы каждый день, сегодня два раза мыла, пыль через день, кухонный гарнитур по мере загрязнения, балкон раз в неделю убираю, не глажу, не люблю я это, готовлю через день, на днях придёт женщина вымыть окна и постирать шторы, а вообще чего то я заколебалась с этой уборкой, но не люблю грязь




Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Сыночек
7 лет
Уральск

Полы мою раз в неделю, бывает 2.на кухне стараюсь каждый день протирать.ну и пыль соответственно.куда не доходят руки раз в месяц.когда дочка одна была каждый день полы мыла, но тогда еще однушка была.

Пожаловаться
Карина
Карина
Артем
7 лет
Могилев

Раз в неделю мою полы. Ванну мою раз в два- три дня. Унитаз периодически протираю, но брлее тщательно мою раз в месяц. Балконы тоже примерно раз в месяц убираю

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Таня
9 лет
Сергей
6 лет

Полы каждый день, пыль как появилась. Ванна каждый день перед купанием. Остальное, когда время будет. Иногда смотрю на свои двери, все стекла в детских руках. Очень не люблю мыть холодильник, прям беда.

Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Сыночек
7 лет
Уральск

Да, холодильник это отдельная тема?

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Артем
21 год
Иваново

Полы протираю каждый день, тк ребенок ползает везде, пыль так же, кухню и ванную раз в неделю

Показать ещё