Тараканы

Девочки привет.Давно я не заходила, то куча дел, робота, проблемы.Короче говоря у меня проблема-тараканы(((((Каждый год ми их травим, куча средств, куча денег, куча всяких пшыкалок, и службу вызывали-толку ноль.Как потравым меньше их, а потом снова.И то, повсюду и очень много (((Переживаю, так как дома ребенок да и неприятно очень(((Кто с этим сталкивался посоветуйте методы, как выводили

Mamyljka
Mamyljka
Львов
022237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Деня
Деня

У меня вообще беда. Въехали в квартиру, сделали евро ремонт, и тут они поползли от соседей. А проблема вся в том, что все соседи — это бабульки, которые травить их не будут… Не знаю, что делать. Я их боюсь, да и до истерики доводят, когда я их вижу

Пожаловаться
Марина
Марина
Ванюша
3 года
Майкоп (Краснодарский край)

О

Пожаловаться
Mamyljka
Mamyljka
Львов

Спасибо девочки буду пробивать что то делать ето капец просто




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Если от соседей, то чем не трави, будут снова и снова ползти
Пожаловаться
Александра Полунина
Александра Полунина
Санкт-Петербург

Мы закрыли вентиляцию мелкой сеткой металлической, потом травителей вызвали, после них заказали ген уборку, уборку именно после травли насекомых! Дело было летом, месяц тусили на даче с ребёнком, пока в квартире убирали! Теперь никого, уже год! Внимательно следим за входной дверью на лестничную площадку, не оставляем ее открытой, так как эти товарищи там бегают

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Барнаул

У нас их благо нет… ттттт… но туи вышла на балкон, и ко мне через окно ползет усатый!!! Я в шоке была. Убила, теперь ищу их. Мало ли. Но вроде нет

Пожаловаться
MariHair Марьяна
MariHair Марьяна
Марк
2 года
Днепропетровск

Травили каждый месяц но над нами жил сосед у которого дома свалка службы сказали что нужно травить всем домом но естественно все отморозились когда речь зашла за деньги… мы заделали всю вентиляцию на герметик и травили у себя каждый месяц они у нас под дверью входной дохли… в самой квартире очень редко 1-2 появились и то я думаю забегали через дверь...
В итоге мы продали квартиру т.к. из за соседа сверху появились ещё и крысы они бегали между гипсокартоном это жесть конечно… дом старый никому ничего не нужно соседи отмороженные продали и не жалеем мне только ремонт жалко

Пожаловаться
KetPrivet
KetPrivet
Саратов

Если вы живете в многоквартирном доме, вам ничего не поможет, пока соседи тоже не займутся выведением




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рославль

На съемном жилье тараканы ходили стадами… перепробовала все и ловушки и мелки и дифлофос… Ничего не помогало. Потом попробовала борную кислоту и яйцо… Тараканы исчезли меньше чем за неделю ) ушли с вещами и навсегда)))

Пожаловаться
Mamyljka
Mamyljka
Львов

Тоже делала нет толку(

Пожаловаться
Елена
Елена
Новороссийск

У нас были когда в квартиру заехали, из всего вами перечисленного помогли ловушки для тараканов, не помню, рейд по моему, в магните косметике покупали, два года тишины, первый год меняла их каждые три месяца

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Челябинск

Так может от соседей идёт? Или из подвалов… Если конечно на первом этаже живете

Пожаловаться
Mamyljka
Mamyljka
Львов

Блин я вот тоже думаю что от соседей.думала уже какое то собрание сделать чтоб все потравили или службу вызвали

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Челябинск
Mamyljka 

Потому что просто так все время они не могут появляться? либо соседи так плохо убираются… И тараканы просто на крошки и остатки еды сползаются

Пожаловаться
Ананасик
Ананасик
Ставрополь

От соседей значит ползут, вам дезинфекцию надо всем подъездом делать .




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул

По началу помогало яйцо и борная кислота, потом перестала
Подруге только санпенстанция помогла

Пожаловаться
Anna
Anna
Ариша
9 лет

Если квартира, то пусть соседи помоют своё помещение для начала и тоже потравят

Пожаловаться
Mamyljka
Mamyljka
Львов

Да говорили толку ноль

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

Помогли домики-ловушки Комбат. Уже с пол года ни одного.

Пожаловаться
Мама Романа
Мама Романа
Яна
5 лет
Бендеры

Посдушаю

Пожаловаться
Mamyljka
Mamyljka
Львов

У вас тоже такая фигня?(

Пожаловаться
Мама Романа
Мама Романа
Яна
5 лет
Бендеры
Mamyljka 

Нет, но походу у соседей есть они и пару штук у нас убила уже.

Показать ещё