Расхламление.

Расхламление. Навела сегодня порядок в ванной, насчитала 32 полных средства для волос-шапмуни, кондиционеры и штук 5 гелей и пенок. Покупала, потому что не знала, что дома есть запас. Так запасы и накопились. По всем правилам- должна себе оставить по одному, а остальные раздать. К этому пока не готова. А как вы поступаете, раздаете?

Расхламление.

Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва
018470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

у меня запасы небольшие ,  все убираю в  ящик. чем пользуюсь стоит  на виду. стараюсь не закупать по многу, знаю. как трудно удержаться ))

раздавать зачем, уберите лишнее просто. используйте то, чего меньше по объему сначала.

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Раздаю часто). Мамке отдаю часть. У меня такие же запасы. ? я зависима от всех этих пузырьков

Пожаловаться
Алеся Турс
Алеся Турс
Ника
3 года
Брест

У меня такие же запасы))) только ещё по пару упаковок туалетки, прокладок, косметика всегда есть про запас и порошки и гели и всякие вонючки для туалета))) короче мы с мужем всегда так закупаемся, чтоб не волноваться потом)) а то бывает что с деньгами засос, и как назло все средства заканчиваются, а так всегда есть откуда достать))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Я тоже, как многие здесь покупаю по факту, знаю заканчивается покупаю, так со всем.Дома склада нет, это так радует.Раньше полки ломились, а сейчас все аккуратно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ася
5 лет
Саратов

Стараюсь хорошие покупать, их так не укупишься, поэтому не накапливаются. Мне кажется, что лучше один хороший, чем 10 так себе.

Пожаловаться
Алеся Турс
Алеся Турс
Ника
3 года
Брест

Бывает распродажи на хорошее что-то и просто нет сил удержаться и накупаешь..

Пожаловаться
Snowball
Snowball
Санкт-Петербург

У меня столько не копится ни когда

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новокуйбышевск

Тоже не поняла по каким таким правилам надо раздать?




Пожаловаться
Александра
Александра
Калуга

Я обожаю когда у меня много всяких пузырьков из косметики и бытовой химии)) если только не подошло могу близким и друзьям отдать, а так сама всем пользуюсь)) и ещё покупаю

Пожаловаться
Алена
Алена
Тараклия

А зачем раздавать шампунь если не нравится тр использую как пену для ванны, или ставлю в машинку для стирки и немного порошка, все таки э то денеги стоят

Пожаловаться
Кокос
Кокос
Москва

По каким таким правилам? Если сроки годности терпят, оставляю. Если средство не нравится, выкидываю.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пермь

Что за правила?))

У меня никогда не стоят лишние пузырьки одного вида (типа много бальзамов, шампуней). Как правило, всё по одному экземпляру. Ну вот только разве, что если назначение одно, но средства разные по типу. Например, для снятия макияжа разные: мицелярное, двухфазное, гель и пр. Ну и про запас всегда мыла.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Воронеж

Я бы тоже оставила. А вообще 32 шт, вот это офигеть у вас запасы

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Сама в шоке. Гелей для душа всего 12))

Пожаловаться
Настоящая Волшебная
Настоящая Волшебная
Самара

Если мне не подошло средство, то отдаю маме. Если средство полное г… то выкидываю

Пожаловаться
Ki-ki
Ki-ki

Если раздавать будете, сообщите ?

Пожаловаться
Мммааам
Мммааам
Валерия
5 лет
Жуковский

Че за правила у вас такие? Ни чего ни кому не раздаю, люблю когда в ванной много пузыречков)

Показать ещё