Моющий пылесос. Посоветуйте.

Хочу приобрести моющий пылесос. Они, конечно, не дешевые… вот думаю, стоят ли они своих денег… стоит ли покупать? У кого есть, какую фирму взяли? Расскажите и -


Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
017557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Чумаченко
Анна Чумаченко
Катерина
7 лет
Александр
2 года
Корсаков

Ой папа покупал себе какой-то безумно дорогой, раз 5 от силы им попользовался, столько же помыл, заколебался, собрал в коробку, поставил в шкаф и поехал купил обычный… а тот стоит… пытались продать за копейки? но такой геморой никому не нужен ???

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
8 лет
Киев

Я вот тоже себе хочу. Но не тот огромный моющий пылесос, а паровую швабру. Она легкая, компактная, не оставляет разводов, неплохо моет, ею даже можно очищать шторы, мебель и т.д. И стоит не дорого у нас.

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня

У нас Зелмер)) прикольный, в принципе)




Пожаловаться
ольга
ольга
Влада
6 лет
Саратов

Для чистки ковров отличный вариант, полы не мою им, проще руками и все углы можно промыть.Детали все промывать и сушить каждый раз, чтоб запаха не было.У меня томас, к нему можно мешки покупать, получается отличный вариант

Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург

Наряду с минусами есть и плюсы. Но прежде реши где ты его будешь хранить, если брать только для однокомнатной квартиры без животных, то мне кажется уж лучше паровую швабру ( меньше уход и места занимает меньше), а если для большого дома, то конечно бери, 21 век а мы до сих пор с тряпками и щетками раком полы моем)))

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

Квартира 3х комнатная… Надо посмотреть паровую швабру… не слышала про такую никогда))

Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Фёкла 
У меня вот кошка и однушка. Брату сказала что мне подарки не нужны а вот хорошую паровую швабру очень надо. У них есть уже года 3-4, жена его не нарадуется, там и насадки для окон и ванной и дивана. Вот она меня и убедила что когда маленький ребёнок лучше паром убирать каждый раз чем химией. И я подумала, лучше такую швабру за 10 взять, чем моющий пылесос за 40
Пожаловаться
Яна
Яна
Мальчик
10 лет
Владимир

у подруги недавно моющий томас появился — она довольна как слон и говорит, что лучше помоет емкость после мойки, чем с ведром и тряпками возиться — я аж сама захотела . А тут столько отзывов негативных… единственное, она еще тоже не поняла, при продаже шла жидкость для мытья полов, а вот можно ли будет туда обычную налить для полов и нет?

Пожаловаться
Эля
Эля
Дима
16 лет
Ника
19 лет
Никита
15 лет
Вера
7 лет
Оксана
14 лет
Челябинск

На фиг он те нужен?????? Это такой геморр!!! Покупала за 35 тысяч. 5 лет назад( по тем временам не дёшево) пару раз попользовалась и стоит! Обычным пылесосом и самой полы помыть в 2 раза быстрее




Пожаловаться
Malkapone
Malkapone
Эмир
4 года
Москва

Я слышала много минусов о моющем пылесосе у самих продавцов консультантов. После каждого использования нужно его полностью мыть, либо все что всосалась прилипнет к внутренности и к требу пылесоса. Я хотела купить не дешевый, но мне посоветовали чисто по человечески его не брать

Пожаловаться
Светлана
Светлана

У соседки Томас. Но тоже возни говорит много, после уборки надо перемывать кучу деталей.

Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир

Был Зелмер… пустая трата денег.

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Послушаю, тоже Интересно.я о роботе пылесосе ещё думала но думаю бесполезная вещь

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

Я тоже думала, но мне тоже кажется, что это фигня

Пожаловаться
Nel
Nel
Варежка
6 лет
Ростов-на-Дону
Фёкла 

А мне нравится. У нас кот и трехкомнатная квартира, каждый день полы мыть не могу, обычный пылесос ребенок боится, а этот шуршит себе тихонько, пыль и шерсть хорошо убирает. Конечно влажную уборку не заменит, но после него и пол мыть легче, нет столько шерсти, прилипающей к тряпке

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya

Ой у родителей моющий пылесос не помню фирму, но не из дешёвых. Это такой гемор!!! Раз в пол года достают ковры чистят им, а так обычным пылесосят и потом просто моют пол

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Послушаю