Кто пользовался услугами дезинсекторов? завелись тараканы....

Девочки кто травил тараканов в квартире с помощью этих людей??? Снимаем квартиру на первом этаже с подвалом( подпол, не знаю как назвать, вообщем подвал не общедомовой а получается одной квартиры) ну знаете как в деревне… всякий хлам хранится там) вообщем весной повылазили эти твари, сначала на кухне, я их там и гелями травила и ловушками… потом перешли в ванну, щас вообще и в шкафу можно найти и в кровати… Вопрос такой. кто вызывал такую службу? Какой эффект? Перешли ли они к вашим соседям? И как они реагировали? нам правда на счеет тараканов еще никто не жаловался… был ли запах? боюсь осуждений соседей что мы развели тараканов((((


Олеся
Олеся
Екатеринбург
02411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Екатеринбург

Запах есть, выветривается в течении 48 часов. Тараканы дохнут после дезинсекции хорошо. Не возвращаются, если все очаги протравлены и нет лазеек от соседей. Если хотите могу дать телефон.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Мы травили в старой квартире… полгода не было точно, у соседей изначально думаю тоже были, но они отказались травить, поэтому каждые полгода приходилось у себя протравливать, ибо начинали лезть от них( Запах был, но не сильный, за стуки выветрилось все...