Кожаный диван

Подскажите пожалуйста, у кого кожаный диван, какой фирмы и где покупали!?
Нам бюджетный вариант тысяч за 40 нужен, ну если угловой можно 60.Хочется чтоб прослужил… А то начиталась отзывов плохих о магазинах «много мебели» и «цвет диванов», как раз и там и планировали покупку! ((Может кто то диван в Hoff покупал? Хочется узнать про качество их кожаных диванов, Эвита например понравился))


YaNot
YaNot
Тверь
0211763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Inbloom
Inbloom
На мой взгляд, лучше всегда от профессионального производителя… походите вот тут они, вообще, для кафе и ресторанов делают, но и частникам купить можно
Пожаловаться
Иванова Марина
Иванова Марина

я покупала диван в интернет магазине вашакомната.рф, вышло бюджетно, да и по качеству все ок. 

Кожаный диван
Пожаловаться
Фёдорова Валентина
Фёдорова Валентина

Мы кожаный диван покупали в салоне VIP-Диваны. Цены у них нормальные. Плюс, 3 магазина по Москве… Можно либо приехать и выбрать из наличия, или изготовить на заказ. Нам на заказ изготавливали. Получилось качественно, недорого и под интерьер гостиной. Если интересно, вот ссылка




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Под заказ всегда дороже получается… Мы заказывали прям на сайте фабрики, и для дома есть модели и офисные… называются они очень весёленько«мебель-покупай» , у них всегда все на складе и можно там же посмотреть, получилось дешевле даже чем в хофе и др. Диванчик вот на кухню угловой хочется, думаем у них опять закажем.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Если вам нужна мебель под заказ, тогда рекомендую У них большой выбор мебели от кухни до офисной. Мы купили у них кожаный диван, который быстро доставили нам. Качество устроило, да и цена тоже.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тверь

вот мы как раз в много мебели брали… как не отговаривала папу, а уж больно ему диван приглянулся)))) но ничего...4 год стоит… слабым место оказалить… ножки))) 2 раза переделывали. но 2 раза за 4 года использования — вполне)

Пожаловаться
YaNot
YaNot
Тверь

А какая модель у вас? Вот и я всё читаю отзывы что ломаются они по мелочи, про кожу никто не писал что облазит!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тверь
YaNot 
я уж и не помню.))) коричневый, раздвижной)))
Пожаловаться
YaNot
YaNot
Тверь
Надежда 

кожаный или нет?

Пожаловаться
innav
innav

я тоже не люблю кожаные диваны, во-первых запах не уходит даже после года, во-вторых постоянно прилипаешь и потеешь, а в-третьих сложно умоститься(

Пожаловаться
YaNot
YaNot
Тверь

ну я застилать планирую, нам нужно не тканевый-по состоянию здоровья ребёнка!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
6 лет
Москва
Мы в Hoff брали диван, но не кожаный, а тканевый, Как раз что б кожаный заменить, т.к. зимой на нем холодно, летом потеешь не реально, простынь сразу уезжает. Короче взяли как оказалось еще хуже, От этого дивана спины у обоих болят сильно, муж ушел на матрас спать, я пока терплю. Короче Hoff не рекомендую.
Пожаловаться
YaNot
YaNot
Тверь

ну вот(((( ну нам не для сна, а кожаный застилать планирую, опять таки нужно нам это из за аллергии дитя

Пожаловаться
КристинаЕ
КристинаЕ
Москва

Вот здесь посмотрите. Много раз покупали здесь диваны .
Есть и кожа и кожзам.

Про Хофф не подскажу, не привыкла кидать деньги на ветер. А именно такое ощущение от этой конторы.

Пожаловаться
YaNot
YaNot
Тверь

Спасибо!

Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов

ММ гомнищщщщщще! у меня там подруга работала. соседи тоже там покупали за 50 000, через месяц развалился.

Пожаловаться
YaNot
YaNot
Тверь

(((( ну да, почитала я отзывы, что ломаются, а то что кожа облазит никто не писал

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

да ну… холодно попе и не уютно.

Пожаловаться
YaNot
YaNot
Тверь

мне из других соображений, по причине здоровья дитя

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
YaNot 
эээ не уловила связи, объясните?
Пожаловаться
YaNot
YaNot
Тверь
Дерзкая 

мягкие диваны копят пыль!