Дело дня

Дело дня

Девочки, недавно в спальне у нас было буги27. А сегодня мы его повторим. Но только в шкафах. Уверенна, там есть и что-то на выброс, и что-то на отдачу. Не жалейте ни устаревшие вещи, ни те, которые вы почти не носите — они не дают вам купить новое, то, в чем вы будете действительно хороши!

Дело дня

teplaya mama
teplaya mama
Москва
210349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Druidn
Druidn
Москва

А как мужа заставить? Половина одежды своей он не носит. А мне уже некуда вешать… Месяца два прошу разобрать шкаф и отдать ненужное неа не делает

Пожаловаться
Анна
Анна
Оля
26 лет
Москва

Сами сделайте, а его спросите потом нужно ли то, что отобрали

Пожаловаться
Druidn
Druidn
Москва
Анна 

Я так уже сделала???? 1/3 часть одежды отложила и сказала я считаю что это старое и ты не носил отдадим. Он сказал ок. А сейчас там висят идеальные рубашки, пиджаки костюмы. Но он их не носит. Поэтому не смогу я их убрать или отдать… Жду чтоб сам решил отдаст или нет. И что делать.

Пожаловаться
teplaya mama
teplaya mama
Москва

Скорее всего придётся сделать это самой) мужики такие мужики, мой так вбирается — потом я его уборку убираю ???

Пожаловаться
teplaya mama
teplaya mama
Москва
Druidn 

Продайте на авито ) и купите то что будет носить )

Пожаловаться
Druidn
Druidn
Москва
teplaya mama 

???? ну и идея))) не буду покупать на себя потрачу. Так как он носит то что ему нравится это к примеру 10 костюмов которые всегда одевает и рубашек 15 точно. А остальное все висит просто так.

Пожаловаться
teplaya mama
teplaya mama
Москва
Druidn 

Тоже отличный вариант, кто продал тот и тратит ??

Пожаловаться
Анна
Анна
Оля
26 лет
Москва
Druidn 

Тогда может не надо выбрасывать? Я вот спустя пару лет жалею, что выбросила (отдала) какую-то хорошую вещь, хочу ее одеть

Пожаловаться
teena
teena
Щелково

Это точно.

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
4 года
Барнаул

Сегодня разобрала гардеробную и обувь. Признаться честно это третий подход по разбору, сегодня я выкинула все на что не поднималась рука в те разы и поняла что нету смысла хранить вещи которые не носятся. Так теперь хоть место для хранения появилось, а то носить не чего, ложить не куда)))