Я всем желаю мира и добра! Пусть исполняются ваши мечты!

Я вас хочу представить молодую мамочку, жену и хозяюшку https://www.baby.ru/u/usr217585/

Приветствую вас! Расскажите немного о себе и своей семье.

— Меня зовут Вика, мне 23, родилась и живу в городе Кинешма, Ивановской области, домохозяйка пока. Я из обычной семьи, папа бывший военный мама начальник склада, ей нравится эта работа, есть сестра на 7 лет младше меня. Вообщем обычная семья. В январе этого года защитила диплом, работу пока не ищу т.к планируем малыша. Замужем 5 лет почти, есть дочка Милана 3.8 ей, ходит в садик.

С мужем познакомились когда мне было 16, а ему 21, как так всё незаметно закрутилось, даже не было такой фразы «давай встречаться?!». Я поступила в институт, когда мне исполнилось 18 лет, через месяц, сделал предложение, ещё через месяц стали жить вместе, свадьба была через пол года.

Он очень хотел детей и просил, но я сказала что только после окончания учёбы, но прошло пол года и вдруг проснувшись утром я поняла что хочу ребёнка, вот хочу и всё! Начали пробовать и с первого цикла всё вышло, без таблеток витаминов и врачей что щас редкость. Я продолжала учиться, с огромным пузом сдавала экзамены, проходила практику и 29 августа родила дочу путём экс, 4090 и 55см.

Встал вопрос как быть с учёбой, моя бабушка сказала чтоб я не уходила и она поможет, она целый год сидела с дочей пока я ходила на пары. Доча была на ив, не из-за учёбы моей. Отучилась я так год и перешла на заочное, были трудности, но я закончила институт. Дочка в 3 года пошла в сад, а я так и осталась домохозяйкой.

Нашла себя в рукоделии: делаю всё что угодно и из чего угодно, украшаю алкоголь в подарок, собираю мини наборы, делаю вещи для дочки, последнее что сделала для неё это холодильник, стиральная машина кровать…

- Я всем желаю мира и добра! Пусть исполняются ваши мечт

На фото: Виктория

— Говорят, что жизнь домохозяйки скучна и однообразно, но я уверена это не так. Как обычно проходит ваш день?

— Бывает да, скучно, иногда, но я ищу себе дела. С утра отвожу дочку в сад и потихоньку делаю дела, могу идти полить цветы и вдруг вымыть окна, бывает даже времени не хватает. Забираю дочку из сада, гуляем, встречаем папу с работы иногда, идём домой, кушаем, каждый занимается своими делами и спать.

— Скажите у вас много времени остается на себя? у вас есть хобби?

— Времени на себя сейчас много, дочка очень самостоятельная, сама с собой играет давно, но я не хожу по салонам, всё стараюсь делать сама, дома. Да и дела конечно есть всегда, но я и не генералю всё каждый день, стараюсь поддерживать порядок.

- Я всем желаю мира и добра! Пусть исполняются ваши мечт

На фото: Виктория со своей семьей

— Вот говорят, что домохозяйки лучше всего удается экономить — раскройте ваш секрет экономии

— Экономлю так скажем на себе, всё сама делаю, не доверяю я другим своё тело, так же экономия на еде, тк готовлю сама, по кафе мы практически не ходим.

— Что больше всего вам нравится делать по дому

Больше всего люблю разбираться в шкафах, ящиках, у меня такое часто

— Есть у вас помощники в ваших делах?

Помогает мультиварка, иногда поставлю, например, банальный рис и идём с дочкой гулять, очень удобно.

- Я всем желаю мира и добра! Пусть исполняются ваши мечт

На фото: Виктория с дочкой

— А ведь даже у домохозяек есть отпуск — как выглядит ваш отпуск?

— Отпуска у меня нет, да и не нужен он мне)))

— Если бы вам выпал шанс сейчас выйти на работу и оставить ведение домашнего хозяйства- вы бы согласились?

— Нет, работать что-то не хочется, тк и не работала никогда, но если бы попалась работа которая по душе и хороший доход то да, дом бы оставила, то такое вряд ли возможно в нашем городе.

— Оставьте пожелания нашим пользователям

— Я всем желаю мира и добра! Пусть исполняются ваши мечты.

- Я всем желаю мира и добра! Пусть исполняются ваши мечт

На фото: Виктория с дочкой


ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов
140397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества